Тушь для ресниц L'Oréal Volume Millions Lashes So Couture - отзыв

Здравствуйте, дорогие девушки! Каждая из нас хоть раз в жизни была в поиске идеальной туши для ресничек. Поскольку все мы разные, для каждой из нас есть свой идеал: кто-то хочет длины, кто-то объема, кто-то ищет идеальное разделение, а кому-то надо все и сразу. Поэтому героиней моего обзора будет хваленая очень многими представительницами прекрасной половины человечества тушь для ресниц L'Oréal Volume Millions Lashes So Couture black
Тушь для ресниц L'Oréal Volume Millions Lashes So Couture
L'Oréal Volume Millions Lashes So Couture находится в ставшем нам привычном флаконе, только на этот раз он в ярком фиолетовом цвете.
Кисточка небольшая, конусообразная, силиконовая. Щетинки у кончика коротенькие, как точки, и длинные по центру и у основания. Много туши кисточка не зацепляет. Пигментация хорошая.
Тушь для ресниц L'Oréal Volume Millions Lashes So Couture
На руке:
Тушь для ресниц L'Oréal Volume Millions Lashes So Couture
Эта тушь идеально разделяет, прокрашивает и переборщить ей просто невозможно. Не осыпается, не пачкает веко, смывается беспроблемно. Но ждать от нее длины или объема не стоит, она создает исключительно натуральный образ.
Тушь для ресниц L'Oréal Volume Millions Lashes So CoutureТушь для ресниц L'Oréal Volume Millions Lashes So Couturef47339_lbox.jpg3c1ece_lbox.jpg
Цена: ок. 500р.
Оценка: 4

#l'Oreal #косметикамассмаркет #свотчи #тушьдляресниц

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow