Помада Guerlain Kiss Kiss Le rouge Cream Galbant в оттенке 565 Blossom Glow - Весна 2019 - отзыв

Помада Guerlain Kiss Kiss Le rouge Cream Galbant в оттенке 565 Blossom Glow - Весна 2017 Здравствуйте, дорогие девушки! Наконец-то в продаже появились весенние лимитированные коллекции, которые многие из нас давно ждали. Одной из самых ожидаемых коллекцией была весенняя Guerlain. Хочется показать вам невероятно красивую помаду из этой коллекции.

Помада Guerlain Kiss Kiss Le rouge Cream Galbant в оттенке 565 Blossom Glow - Весна 2017 Всего в коллекции представлены два оттенка любимой многими помады Kiss Kiss: светло-розовый, мне он напомнил леденец, и на тон поярче, как нежный бутон розы. Долго я не могла определиться какой оттенок я хочу больше. В итоге взяла второй.
Помада Guerlain Kiss Kiss Le rouge Cream Galbant в оттенке 565 Blossom Glow - Весна 2017
Весенний флакончик помады просто завораживает! От него невозможно оторвать взгляд — он божественный! Белый перламутр, с нежно-розовым переливом притягивает. Мне он напоминает ракушку)))
Разве эту помаду можно не хотеть?
Помада Guerlain Kiss Kiss Le rouge Cream Galbant в оттенке 565 Blossom Glow - Весна 2017Guerlain Kiss Kiss Le rouge Cream Galbant в оттенке 565 Blossom Glow обладает очень нежной текстурой, помада будто скользит по губам, чудесно ложится!

Свотч на руке:
Помада Guerlain Kiss Kiss Le rouge Cream Galbant в оттенке 565 Blossom Glow - Весна 2017 Помада очень комфорна на губах, отлично увлажняет, не растекается, легкий обед выдерживает. Шелушения не подчеркивает, но и скрывает не до конца. В целом, это шикарная помада, пользоваться которой одно удовольствие! Ее хочется брать в руки снова и снова!
80c096_lbox.jpgabd9f1_lbox.jpg
985dbf_lbox.jpg
Оценка: 5+
Цена: 2070 руб. со скидкой 25%

#guerlain #весенняяколлекция2017 #косметикалюкс #лимитка2017 #помада #свотчи

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow