Тени Colourpop Super Shock Shadow Falling up - отзыв

Я начала знакомство с знаменитой маркой Colourpop. Один из моих новых продуктов любимые многими тени — шайба. Мой оттенок представлен был в новогодней коллекции этого года. Давайте смотреть)))

Тени Colourpop Super Shock Shadow Falling up

Тени находятся в пластиковой упаковке, крышечка откручивается. Сама шайба была упакована в блестящую прозрачную коробочку из тонкого пластика, как у Lime Crime. Упаковка удобная и практичная.

Тени Colourpop Super Shock Shadow Falling upТени Colourpop Super Shock Shadow Falling up

Оттенок нейтрально розовый, с легкой бежевой ноткой. Честно говоря, по свотчам я ожидала песочный беж. Но и этот оттенок мне подошел.

Вес 2,1 г. Текстура полукремовая, на веках сразу после нанесения становится сухой, легко наносится, сразу схватывается, не скатывается. Я ношу эти тени без использования базы. На мне они держатся с 7 утра до 12 ночи, не скатываются и не осыпаются. Идеально подходят для быстрого макияжа, можно накраситься хоть в лифте. Кистью не набираются, а вот пальчиком все происходит мгновенно.

Тени Colourpop Super Shock Shadow Falling up

В тенях содержатся крупные частички, которые придают глубину и дополнительную красоту оттенку. Не зря же это новогодняя коллекция)))

Тени Colourpop Super Shock Shadow Falling upНа руке ce9dc7_lbox.jpgНа глазах02f262_lbox.jpg

Оценка: 5

Цена: 350 руб.

#colourpop #косметикамассмаркет #рождественскаяколлекция2018 #свотчи #тенидлявек

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow