Edgardio Chilini Денежные духи - отзыв

Искренне желаю всем под Новый год получить подарок


О парфюме Edgardio Chilini я узнала из поста Vera0305, описание было настолько интересным, что я тут же кинулась искать информацию. Открывая новый сайт я всегда в первую очередь смотрю лидеров продаж, а тут вижу — Денежные духи,- конечно же мне стало жуть как интересно. Читать я обо всем таком люблю, а вот применять в жизни,- это точно не про меня. Создатель духов позиционирует аромат, как помощника в сложных жизненных ситуациях, — ого!,- думаю я себе.
На тот момент моя жизненная ситуация была… сказать сложная,- ничего не сказать: в конце декабря 2015 меня просто вынудили написать заявление на увольнение, ситуация была крайне некрасивая и неприятная, 2016 начался с депрессняка. Загнала себя так, что стала просто бояться идти и искать новую работу. Хорошо, что моя нынешняя профессия позволяет фриланс, доход не стабильный, но выжить можно, пока я в себя прихожу, — решила я. И только я начала восстанавливаться, как новый удар, который просто сбил с ног,- сообщили что погиб очень близкий, родной, любимый человечек… несколько месяцев я просто не знала как жить дальше. Чувство боли внутри, вины, недосказанности,- тяжело, очень… но жить то как то нужно. Есть дочь, родители, обязательства… вот все понимаешь, а ощущение что это не я, это не со мной происходит, не знаешь что и как делать, потерянность какая то,- не знаю как это все словами описать… В отношениях тоже стало все совсем не айс( И тут:
Денежные духи Edgardio Chilini Extract Cologne воплощает желания от души
Как показала практика, этот аромат каждому помогает пережить обстоятельства, которые нужны и важны именно для него. Кому-то он помогает в вопросах денег, успеха, а кому-то даёт встречу с новыми людьми, любовь, а кому-то даже… беременность.
Первая моя мысль — мне срочно нужно! Вторая — у меня денег нет. Значит, так!,- первый незапланированный доход — и я покупаю эти духи. И что вы думаете? На следующий день поступает заказ, сумма немного больше, чем мне нужно для покупки, и тут же какие-то срочные непредвиденные расходы, — не до парфюма. Ругаю себя, я ведь слово себе дала! И опять как с неба заказ,- ровно та сумма, что мне нужно, и вот я счастливая обладательница Денежных духов… немного страшновато,- и как оно работает? Написала письмо- пришел ответ с подписью создателя, как правильно пользоваться. Ах, закрываю глаза, загадываю желание, помня фразу: Главное верить и… И жизнь моя начинает меняться. Нет, деньги с неба на меня не посыпались, но мне неожиданно предложили работу в интересном для меня проекте, а это — стабильный доход, что для меня крайне важно. Боль от утраты… нет, не прошла — это невозможно!, но я как-то по-философски стала воспринимать данное событие, ушло то состояние, когда я не понимани, где я и кто я. У снова заработал мозг, появились планы на жизнь… Скажите: «эффект плацебо» — да, может быть, мне, если честно, не важно. Я для себя верю, что 4 пшика этого парфюма мне помогают!
Ах, да про ноты, — не знаю! Инфо с сайта: Смешивается по рецепту композиция Денежных духов в ручную по 1 литру. Каждый новый литр имеет свои особенности, при этом сохраняет узнаваемость аромата и его действенность. В одном выпуске может быть больше свежести, в другом стойкости, но центральный четкий стержень аромата всегда присутствует и легко узнаваем даже неискушенным носом.
Я не могу понять, чем они пахнут, что-то легкое шипровое, мне напоминает запах от папы в детстве. Могу сказать только, что я их на себе не слышу. Да и от окружающих — ни вопросов, ни комплиментов, да оно мне и не нужно. Для меня главное, что они мне помогают, я просто знаю, что у меня все получится!
Искренне и от всей души желаю всех благ, а с Денежными духами или без,- решать вам. С наступающими праздниками и исполнения заветных желаний)
9 000 руб. за 30 мл
Спасибо всем, кто заглянул.

#edgardiochilini #духи #духиунисекс #нишеваяпарфюмерия #одеколон #селективы #цветочныедревесно-мускусныеароматы

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow