Отзыв о Dupont 58 Avenue Montaigne Femme от Emelia

Dupont 58 Avenue Montaigne Femme

Парфюмерию от S.T. Dupont я люблю и уважаю давно. В ней парадоксально сочетается низкая цена и высокое качество, стойкость и сложность звучания.

Мое знакомство с маркой началось с аромата L'eau, который у меня на 100% ассоциировался с флоксами, запах которых я обожаю. К сожалению, тот флакон давно закончен, а найти его в продаже я уже не могу. Поэтому в качестве замены решила попробовать другие ароматы данной марки.

ЦЕНА

Аромат 58 Avenue Montaigne мне довелось купить по какой-то сильно щедрой акции Л’Этуаль и флакон в 30 мл обошелся в районе 1000 рублей.

Dupont 58 Avenue Montaigne Femme фото
58 Avenue Montaigne pour Femme S.T. Dupont - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. 58 Avenue Montaigne pour Femme выпущен в 2012.

ПИРАМИДА аромата:

Верхние ноты: Малина, Лимон и Черная смородина;
Ноты сердца: Жасмин, Фиалка и Цикламен;
Ноты базы: Мускус, Пачули и Панна-котта.

Ужасно не люблю мускус в парфюмерии. На мне это как раз тот случай, когда он раскрывается либо кошачьими «метками», либо какой-то старушатиной. Но в этом парфюме мускус звучит по-другому – он нежный, очень женственный и мягкий.

Пожалуй, лимон и черная смородина слегка ощущаются в самом начале, давая легкую кислинку. Но она быстро уходит на задний план.

Малину я совсем не слышу. Скорее, аромат ассоциируется у меня с букетом белых цветом, что-то вроде душистого горошка или петунии. Сладости на мой вкус в нем тоже немного.

Dupont 58 Avenue Montaigne Femme фото

В правильной обстатовке аромат звучит не химозно и не удушающе. Он вполне подойдет для офиса и это не тот случай, когда окружающие вынуждены терпеть запах вашего парфюма. Здесь все довольно тонко и деликатно, конечно, при условии умеренного нанесения – 2 пшиков вполне достаточно.

СТОЙКОСТЬ

Аромат стойкий. Я не люблю в течение дня повторно наносить парфюм, но с ним это и не требуется. При нанесении на волосы до самого вечера ощущаю легкий шлейф.

Для меня это аромат на межсезонье. Не ношу его летом, т.к. в теплую погоду он слишком тяжелый, начинает душить. Зимой мускус может зазвучать слишком громко и остро. А вот весна и осень – лучшее время, когда аромат раскрывается красиво и нежно.

Аромат в концентрации Eau de parfume, сделан во Франции.

Dupont 58 Avenue Montaigne Femme фото

Это парфюм подходит для широкого возрастного диапозона. Он достаточно легкий и игривый для молодых девушек от 20 лет, в тоже его нельзя отнести к легкомысленным, его букет не отличается простотой, поэтому он может подойти для более зрелого возраста.

Если вы еще не знакомы с парфюмами марки S.T. Dupont, рекомендую присмотреться. Их вполне демократичная цена не ударит по бюджету, а сами ароматы довольно интересные и необычные. Они отличаются от заурядных "компотных" ароматов, которые в изобилии представлены в продаже и практически не отличимы друг от друга.

______________________________________________________________________________________

Другие мои отзывы на ароматы:

0

Другие отзывы о "Dupont 58 Avenue Montaigne Femme"

Все отзывы о "Dupont 58 Avenue Montaigne Femme"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow