Lancome Ombre Hypnose Mono # P102 и YSL Moire Liquid Eyeliner # 06 - отзыв

Lancome Ombre Hypnose Mono  P102 и YSL Moire Liquid Eyeliner  06 Доброго времени суток. Разрешите представить Вашему вниманию два мейк-ап продукта, с помощью которых можно сотворить быстрый летний макияж. Что нам для этого пригодится сатиновые тени, легкие в применение и конечно подводка. Дальше по порядку.

1. Lancome Ombre Hypnose Mono Sophisticated And Chic – Разглаживающие, насыщенные моно-тени #p102 — Sable Enchante
Lancome Ombre Hypnose Mono  P102 и YSL Moire Liquid Eyeliner  06Lancome Ombre Hypnose Mono  P102 и YSL Moire Liquid Eyeliner  06

Свотчи: Lancome Ombre Hypnose Mono  P102 и YSL Moire Liquid Eyeliner  06Lancome Ombre Hypnose Mono  P102 и YSL Moire Liquid Eyeliner  06
Развернутое мнение: мой оттенок Pearly 102 — Sable Enchante. Цвет жемчужный. Тени очень понравились, качество отличное. Наносится легко, «яркость» цвета одинакова что с базой, что без нее, финиш сатиновый, такой благородный. Тени оказались довольно стойкими, в жару, на пляже через несколько часов были в таком же виде, что и в момент нанесения. Тени не скатались в складку века. Для меня это плюс.

Оценка: 5
Цена: 1395р. без скидки в ИДБ

2. YSL Moire Liquid Eyeliner – Подводка со светоотражающими частицами #06 Reflets Chocolat
8ac3c0.jpg3be828.jpg
Свотчи: 74f00f.jpg
Развернутое мнение: мой оттенок 06 Reflets Chocolat. Цвет очень красивый, жаль камера не передает все великолепие, по мне так это баклажан с мелким золотым шимером, на фото кажется коричневым. Качество тоже хорошее, ложится на веко с первого раза, выглядит сатиновой, стойкая. Но вот с нанесением, лично у меня возникли проблемы. Кисточка для меня слишком мягкая, поэтому нужно потрудится в рисовании стрелочки.

Оценка: 5-(минус за кисть)
Цена: 1740р. без скидки в ИДБ

Ну и оба товарища на мне:
В глубине комнаты, днем, без дополнительного освещения
071620.jpgbc6cc7.jpg327986.jpg
И яркое солнце
fd0dbf.jpg0f386f.jpg
Спасибо за Ваше внимание)

#lancome #ysl #подводка #свотчи #тенидлявек

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow