Dior Addict Gloss Mirror Shine #856 Iconic Red - отзыв

Доброго времени суток. Сегодня вашему вниманию представлен блеск для губ Dior Addict Gloss в оттенке #856 Iconic Red.
Dior Addict Gloss Mirror Shine  856 Iconic Red

Развернутое мнение:Блеск из обновленной линейки, был куплен после полного восторга от его «собрата» #433 Delice. Красного в гардеробе моих губ ещё никогда не было, на помаду такого оттенка я пока не могу решиться, поэтому был куплен данный экземпляр. Приобрела я его ещё в апреле, как только вышла линейка, пользуюсь оочень редко, носила всего несколько раз. Сначала решила, что будет хорош летом, но оказалось лучше лежит на светлой незагорелой кожи, и как мне кажется, требует определенного дресс-кода.
Оттенок переводится, как идеальный красный. На деле, «холодная» красная база с большим количеством золотого шимера. Так как цвет очень яркий, требуется или четкий контур губ, или долгое тщательное нанесение.
Технические характеристики блеска великолепны. Не растекается, в меру липкий, достаточно густой, отчего цвет на губах насыщенный. На губы ложится хорошо уже с первого слоя. Затекания в складки есть. Кисточка у блеска стандартная, довольно упругая, для меня удобная, набирает нужное количество. Стойкость, как у любого блеска пару часов или до перекуса. Уходовых свойств как от #433 не заметила, лежит как нанесли, а тот немного разглаживает губы.

Полюбуемся на цвет:
Dior Addict Gloss Mirror Shine  856 Iconic Red аппликатор в виде кисти Dior Addict Gloss Mirror Shine  856 Iconic Red Свотчи (только декоративной косметики): Dior Addict Gloss Mirror Shine  856 Iconic Red мои губы:
Dior Addict Gloss Mirror Shine  856 Iconic Red с блеском, в тени со вспышкой:
618e5d.jpgяркое солнце:0e30b5.jpg немного подальше:
2eb0cd.jpgРезюмируя. Цвет, конечно, восторг, но мои губы этот блеск не красит совсем (банальная гигиеническая помада дает мне больше привлекательности). Визуально их значительно уменьшая, да и подчеркивает неровный контур губ. Так что стоит совсем без работы, скучает на полочке.

Цена: 1400р. без учета скидки в ИДБ

Срок тестирования: несколько месяцев, но одевала всего раз десять

Оценка: 4 (все-таки затекания заметны)

Спасибо вам за внимание))
Наташа, ко мне «на ты»

#dior #блескдлягуб #свотчи

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow