Chanel Les Beiges Healthy Glow Sheer Powder SPF 15/PA++ №20. Chanel Retractable Kabuki Brush - отзыв

Chanel Les Beiges Healthy Glow Sheer Powder SPF 15/PA++ №20. Chanel Retractable Kabuki Brush Доброго времени суток. Сегодня хочу поведать мою историю отношений с долгожданной пудрой, ну и с её помощницей…

1.Chanel Les Beiges Healthy Glow Sheer Powder SPF 15/PA++ №20
Начну с небольшой предыстории. В самый первый раз я попробовала эту пудру ещё 9 мая на клиентском дне, потом придя домой, мне понравилось, как выглядит моя кожа — свежий вид и ни следа от пудры. Естественно, после таких радостей я побежала в магазин, но оказалось подходящего мне оттенка уже не было в наличие ни в одном местном магазине. Я ждала её, каждый раз приходя за очередными бьюти-радостями, обязательно спрашивала консультантов, но её всё не было… Потом отпуск, другой город но и там нужного мне оттенка не было… Я уже совсем потеряла надежду, решив, ну значит не мой продукт… Но вдруг, когда я отправилась изучать, только что привезенную осень шанель, консультант обрадовала меня. О, наконец-то, конечно, я взяла её не раздумывая и кисть прихватила… Но счастье моё было не долгим. Покупкой я разочарована(((
Chanel Les Beiges Healthy Glow Sheer Powder SPF 15/PA++ №20. Chanel Retractable Kabuki Brush
Оформление: Большой квадратный футляр, выполненный в бежевого-черном цвете. На мой взгляд, шикарно смотрится. Внутри зеркало с широким обзором, открывается на 130 градусов, что несомненно удобно в «недомашних» условиях. Также прилагается полукруглая кисточка из натурального ворса, для меня бесполезна.

Текстура: Легкая, сияющая, атласная. Мелкого помола. Пылит, но не сильно. На кожу в первый слой ложится совершенно невидимой вуалью, если наслаивать дальше, появляется эффект «загара». На солнце видно сияние, оочень мелкий шимер, если сюда это слово применимо.

Формула: В основе линии LES BEIGES лежит комплекс Open Air Care. Обогащенный клетками цветка хлопка и белой розы, этот комплекс придает продукту биомиметическое действие. Мембрана естественных ингредиентов идеально сочетается с мембраной клеток эпидермиса: это позволяет молекулам, богатым протеинами и витаминами, проникать вглубь эпидермиса. За счет этого кожа лучше защищена от загрязнений, обезвоживания и стресса, получаемого от неблагоприятного воздействия окружающей среды. LES BEIGES содержит SPF фактор 15, а также защиту от UVA, чтобы как можно лучше подходить для любого образа жизни.

Запах: Сердце — цветы жасмина, пион, цикламен. Полет — белый персик, арбуз. Шлейф — Белый мускус, древесные ноты. Отсюда приятнейший аромат, который многим напомнил серию Hydra Beauty.

Оттенки: В наших магазинах представлено всего пять оттенков. У меня пудра #20. Есть ещё более светлый 10 тон, но мне он показался розоватым, моей коже все же комплиментарны бежевые цвета. Теперь думаю, может надо было взять самый светлый… Поначалу да, подходит, сливается с кожей, а затем появляется «эффект загара». У меня ещё есть миниатюра в 40 цвете, с помощью комбинации этих двух оттенков легко получить структурное рельефное личико.
на солнце:
Chanel Les Beiges Healthy Glow Sheer Powder SPF 15/PA++ №20. Chanel Retractable Kabuki Brush моя большая les beges #20 с подружкой #40
Chanel Les Beiges Healthy Glow Sheer Powder SPF 15/PA++ №20. Chanel Retractable Kabuki Brush слева #20, справа #40
Chanel Les Beiges Healthy Glow Sheer Powder SPF 15/PA++ №20. Chanel Retractable Kabuki Brush
Результат макияжа: Должно быть — Естественное сияние здоровой кожи. Что же со мной, в чем моё разочарование… Я до конца не поняла этого продукта. Это что-то среднее между пудрой и бронзером, точнее 2 в 1. Одним продуктом вы получаете личико, тронутое солнышком. Я не совсем этого ждала, хотела сияния, но не хотела загара. Что ещё меня оочень расстроило, эта пудра сушит мою кожу. Она у меня, конечно, склонна к сухости, но вот не все продукты это ещё более усугубляют. И ещё один для меня весомый минус — внешний вид спустя месяц использования. В центре заметное углубление, растрескавшиеся (я её не роняля), там текстура пудры как в первозданном виде, а вокруг пудра как-будто покрыта засаленным слоем. Что это?
прилагаю фото юзанной в течение месяца пудры
8b7516.jpgСогласитесь, пользоваться уже не так приятно.
Моей коже дает немного матирования, хотя оно и не заявлено. Безусловно этот продукт подойдет только в весенне-летний период. Какого-то покрытия не даст, но выровняет рельеф кожи, сгладит поры.

Понравилось с базой Le Blanc de Chanel. Только база:
56fa8b.jpg с пудрой на базу только правая половина лица:
ed61c6.jpgприпудрила все лицо, видите появляется эффект «поцелованного солнцем личика»
5f7854.jpgмакро, видно те самые сияющие частицы:
126ad9.jpgвыделила скулы #40:
476576.jpgОценка: Затрудняюсь. В общем, действительно, только как заявлено. Подойдет здоровой, нормального типа коже, без каких-либо воспалений, шелушений и т.д. А вот лично для меня 3+ или 4----

Цена: 2662р. без скидки в ИДБ

2. Chanel Retractable Kabuki Brush
be208d.jpg793ded.jpg
Развернутое мнение: Опять лаконичная, строгая упаковка. Черный пластиковый футляр, украшенный фирменным вензелем в бежевом цвете. Удобна, небольшая, поместится в любую косметичку. Для меня большой плюс, что удобно носить с собой. Ворс у кисти искусственный, молочного цвета, оочень мягкая. Набирает и отдает продукт хорошо. Набита плотно. Использовала только в тандеме с описанной выше пудрой, надеюсь и другие пудры будет набирать отлично. Единственный пока для меня минус (хотя он вытекает из плюса упаковки) сложно очищать. Просто ужасно трудно мыть. Сушится около суток.

Оценка: 5, но без визга))

Цена: около 2600р. без скидки в ИДБ

Срок тестирования обоих продуктов: около месяца

Спасибо вам за внимание))
Наташа, ко мне «на ты»

#chanel #кисти #пудра #свотчи

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow