Магия перевоплощения с термолаком Kaleidoscope - отзыв


Добрый день  
Люблю я термолаки, чего уж тут скрывать   и сегодня хочу вам рассказать об одном неоднозначном товарище из моей коллекции.
Полное название продукта: El Corazon Kaleidoscope Professional Nail Polish Термолак t-02
Развернутое мнение: Лак по своей текстуре жидкий крем с золотым шиммером и непонятной мне красной термо-крошкой.
Как обычно с термолаками, при покрасе не угадаешь, будут ли плеши в теплом состоянии лака или нет   Я наносила на аквабазу и на обычную базу и особой разницы не заметила. Для плотного покрытия мне понадобилось три слоя. По сравнению с термолаками от Dance Legend, Kaleidoscope сохнет дольше, на всякий случай, второй и третий слои я сушила с капельной сушкой. Финиш у лака странный и большую роль в этом играет эта самая непонятная мне красная термо-крошка. При высыхании эти частички выпирают на поверхности и создают эффект пузырей  . Чтобы скрыть весь этот ужас, я покрыла лак топом Orly Sec'n dry, не без приключений   На тех ногтях, где эти красные точки лежали на поверхности, топ их растворил, за кистью остались красные полосы, и потом ЭТО уже никак не реагировало на изменения температуры  . Для чего эта красная крошка нужна, я так и не поняла   от нее только одни проблемы. Так же эти крошки могут размазаться и в процессе покраса, если долго возить кистью. Ради эксперимента накануне покраса я встряхивала пузырек в надежде что эти красные точки растворятся, их станет поменьше, но все равно они остались.
Хочу пару слов уделить цветам лака   В холодном состоянии это прекрасный нежный нюд, прекрасно подошел к моему тону кожи. С теплым состоянием не все так просто   Если у вас от природы холодные руки, вы никогда не увидите на себе этот яркий зеленый неон   Степень яркости варьируется от теплоты рук; чтобы показать вам самую яркую сторону лака, мне пришлось греть руки в горячей воде пару минут  
Стойкость у лака неплохая, никаких сколов не было, стандартно для меня затерлись торцы спустя двое суток. Удаляется лак без особых проблем, ничего мне не окрасил.
Свотчи (для декоративных покрытий):
На всех фотографиях лак нанесен на аквабазу Dance Legend в три слоя и покрыт сушкой Orly Sec'n dry.
Решила добавить рисунок с плитки MoYou London Suki 04 Зеркальным лаком El Corazon #12

Цена: 160 рублей
Оценка: 3+ за странный финиш, медленное высыхание и красную крошку
Объясните мне, зачем она вообще нужна?
Спасибо за внимание!

#elcorazon #лакдляногтей #массмаркет #свотчи #термо-лаки

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow