Chanel Atmosphere - отзыв


Название продукта: Chanel le vernis nail color #629 Atmosphere
Развернутое мнение:Добрый день!
У меня очень скромная коллекция лаков Chanel, всего 9 флаконов   Еще и года не прошло с того момента, как мне подарили первый лак этой марки. Atmosphere я захотела сразу, как только вышла осенняя коллекция   Противоречивые отзывы на этот лак, заставили меня еще больше ее хотеть   Долго думая и сомневаясь, я все таки ее купила под новый год на распродаже.
Итак, лак представляет собой перламутровый дуохром. В один слой дает лишь намек на цвет, в два тоже прозрачно, в три слоя покрытие выглядит плотным, но для полной уверенности, что свободный край не будет просвечивать, нужен и четвертый слой. Я лентяй, остановилась на трех слоях   Сохнет быстро, склонности к пузырям не обнаружено. Как и все перламутры, оставляет полосы от кисти. Я старалась как можно меньше возить кистью. К моему удивлению, неровности ногтевой пластины Atmosphere не подчеркнула.
На всех фото лак нанесен в три слоя на аквабазу Nfu.Oh.
Чтобы убрать полосатость, я нанесла один слой матового топа. Фото для сравнения,надеюсь, видно разницу лак под матовым топом и без.
Я ношу atmosphere исключительно в матовом варианте. Так мне больше всего нравится, как она выглядит. Такая мягкая, воздушная вуаль на ногтях  
Добавила стемпинг при помощи китайской плитки и лака Golden Rose Rich Color #27
Стойкость у лака хорошая, стертые кончики не видно, можно носить, пока не надоест; удаляется легко, ногтевую пластину и кожу не окрашивает.
Цена: Я купила на распродаже за 799 рублей
Оценка: Поставлю 4 с минусом за большое количество слоев, а легкая полосатость меня не смущает.

Благодарю за внимание!

#chanel #идеиманикюра #лакдляногтей #лакилюкс #лакиперламутр #лакихамелеоны #осенняяколлекция2014 #свотчи #стемпинг

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow