Отзыв о Ламинирование волос 3-х ступенчатая программа CONCEPT profi touch от Люся

Ламинирование волос 3-х ступенчатая программа CONCEPT profi touch

Пробовал эту систему на волосы сестры. И, к сожалению, не видел этого эффекта я и хотела. Волосы у сестры длинные и пушистые. Ожидается, что волосы после процедуры становится более гладкой, более тяжелые, более прямой. Вместо этого, получила эффект как от любой хорошей маски для волос.
Использование этой системы сопряжено с некоторыми трудностями: довольно длительная процедура применения, ожидания. На первом этапе следует применять очень осторожно, так как, при нанесении на кожу, она может сильно жечь. Нанесите его на влажные волосы, подсушенные полотенцем. Мы не отогрели (в инструкции этого нет). Наносится нормально, не течет. Подождал отведенное время. Затем первую фазу тщательно промывают водой без шампуня. Исчезла она очень хорошая, волосы не спутанные и легко расчесываются.На подсушенные полотенцем волосы сделали второй фазы. Снова выждал время. Второй этап согласно инструкции не смывается!!! Третий этап (мусс)вызвало очереди вторая. Волосы сушат без фена. В течение очень долгого времени, чтобы высохнуть. За все, начиная от стирки и сушки заняло около 3 часов. Все фазы были применены с помощью кисти для окрашивания волос. Слева, примерно 1/5 - 1/6 от общего объема средств. Я также хочу отметить не очень приятный запах, особенно на первом этапе.
И волосы остались прежними!Может быть, они были действительно слишком хорошо, и они не должны ничего делать, я не знаю.
В общем,волосы конечно не избалован и немного лучше, но за такие деньги (и это системы составляет не менее 1000 руб.) может быть много масок, чтобы купить шесть месяцев и получить тот же эффект, не тратя время.
На фото:
1,2 - волосы без и со вспышкой
3 - Первый этап на волосы
4 - сама система
5,6 - волосы после Без и со вспышкой Ламинирование волос 3-х ступенчатая программа CONCEPT profi touch фото

Где купить "Ламинирование волос 3-х ступенчатая программа CONCEPT profi touch"?

0

Другие отзывы о "Ламинирование волос 3-х ступенчатая программа CONCEPT profi touch"

Все отзывы о "Ламинирование волос 3-х ступенчатая программа CONCEPT profi touch"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow