Отзыв о Очищающий гель для лица PAYOT Gel Demaquillant D'Tox с экстрактом корицы от Инна

Очищающий гель для лица PAYOT Gel Demaquillant D'Tox с экстрактом корицы

Удивил низкий рейтинг этого продукта. Тот факт, что гель предназначен для очищения лица, а не для снятия макияжа, это немного разные и выполнять их нужно разными средствами. Странно покупать один и удивляюсь, почему он не выполняет функцию второго.


Большинство очищающих средств я попробовала, или убрать жирный блеск только на первые пару часов, или очень сухой кожи, но производители от Payot Demaquillant гель Д Токс нашли золотую середину. Теперь использовать гель вместе с мужем (у меня комбинированная кожа, его жирная, проблемная). Пока что это лучший инструмент, который мы пробовали.



О геле:


1) бледно-персиковый гель с сильным запахом. Лично мне этот запах неприятен, потому что он совпадает с запахом один препарат, но моему мужу очень нравится запах.


2) дозатор выдает немного геля, но я могу обосновать производителя о том, что потребности у всех разные: мне нужно 3 пшика, мой муж должен один.


3) минус геля в том, что он делает не пену, поэтому его не очень удобно применять.


Главное преимущество, которое перевешивает все минусы-это то, что гель отлично справляется со своей задачей! После умывания чувствуется, что кожа действительно чистая, сухая. Не сухой, но и сохраняет свежесть кожи в течение длительного времени.



Поставил 4 из 5 только из-за резкого и не очень приятного запаха. В остальном это отличное средство для умывания и очищения кожи.

0

Другие отзывы о "Очищающий гель для лица PAYOT Gel Demaquillant D'Tox с экстрактом корицы"

Все отзывы о "Очищающий гель для лица PAYOT Gel Demaquillant D'Tox с экстрактом корицы"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow