Will you still love me, when I'm no longer young and beautiful? L'oreal Shine Caresse #402 Milady - отзыв

Добрый день!
Хочу рассказать о моей первой помаде, которую я купила осознанно: я искала ее долго, четко зная, каким будет ее цвет, футляр и текстура. И потом я встретила ее…
Will you still love me, when I'm no longer young and beautiful? L'oreal Shine Caresse 402 Milady

Если быть точной, это флюид для губ. Ее оттенок устойчив, как тинт. Но он не такой жидкий, по густоте больше напоминает лак для губ.
Футляр пластиковый, имеет зеркальную поверхность, которой свойственно собирать отпечатки пальцев, и копить на себе царапины. Очень долгое время носила ее с собой везде, где я была.
Флюид наносится спонжем-лопаточкой, с обеих сторон набирающей продукт для того, чтобы прокрасить обе губы.
Фотография:
Will you still love me, when I'm no longer young and beautiful? L'oreal Shine Caresse 402 MiladyWill you still love me, when I'm no longer young and beautiful? L'oreal Shine Caresse 402 Milady
Will you still love me, when I'm no longer young and beautiful? L'oreal Shine Caresse 402 MiladyWill you still love me, when I'm no longer young and beautiful? L'oreal Shine Caresse 402 Miladyfecb68.jpg
Развернутое мнение:
Я знала, что моя помада (держала образ в голове) будет цвета ягод, но близких по оттенку к чернике или ежевике. Так и оказалось: цвет темно-лиловый, очень похож на цвет воды, которая появляется после того, как я размораживаю чернику.
Запах ягодный, но неестественный, есть нотки химии. Он довольно яркий, потому что при нанесении он у меня вызывает ассоциации с ноябрем — тем месяцем, когда я ее купила. Я знаю себя, если у меня появляется ассоциация с запахом, значит, он сильный. После высыхания не должен чувствоваться. Вкус легкий ягодный чистый, несмотря на это.

Да, это действительно не просто помада — ее текстура позволяет ее нанести, порадоваться цвету и забыть о ней! Потому что она очень стойкая, пигмент будет на губах и ничего с ним не произойдет, кроме посветления со временем. Но связан с этим минус: наносить нужно аккуратно с первого мгновения, иначе можно сделать полосы, плешки и навсегда выйти за контур. Что важно — финиш не матовый, сатиновый, блеск/влажность постепенно исчезает.
Пора показывать и заодно расскажу, как я научилась ее наносить.

Свотчи (только декоративной косметики):
a54d65.jpg

В принципе лопатка удобна, я прислоняю ее к нижней губе и провожу по ней единой полосой от края до края. Затем переворачиваю и другой стороной провожу по верхней.
b4411a.jpgЗатем кончиком лопатки прорисовываю контур.
Губы нельзя друг об друга тереть — получите катышки. Нужно подождать, когда она высохнет.

Губы «ню»:
d72d0d.jpgНанесла:
dbb98e.jpgb82fb2.jpg6c750f.jpg3d9bd7.jpg8607b5.jpg2da072.jpg

Помада не сушит мне губы. Один раз я с ней уснула, губы были в порядке — обычными. Цвет почти не изменился.
На мой взгляд, это отличный вариант для вечеринок и мероприятий, подразумевающих много напитков и еды и не всегда подразумевающих удаление макияжа. Можно не беспокоиться за внешний вид, по крайней мере.
При контакте волос с уже нанесенной помадой вообще ничего не случится, они пройдут мимо, как будто губы «ню» (можно танцевать).
Ее не размазать (можно танцевать).

Но это я уже предполагаю, все-таки она для меня гораздо больше, чем помада для вечеринок.

Цена: ок. 400 руб. по золотой карте в «Рив Гош»

Срок тестирования: 3 месяца.

Оценка: 5. Поскольку мне действительно не хочется, чтобы она кончалась.

Спасибо.

#l'Oreal #массмаркет #помада #свотчи

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow