Отзыв о Шампунь Wella Invigo Volume Boost для придания объема от Lyda

Шампунь Wella Invigo Volume Boost для придания объема

Привет, мои красавицы!



У меня много лет volosynka и тема волос для меня всегда актуальна.


А также, я являюсь давним поклонником марки Велла. И когда они обновили все свои линейки продуктов для ухода за волосами, конечно, я не могла пройти мимо и хотел попробовать все.



Немного о моих волосах:



  • не покрашенный
  • они часто тонкие и не хватает объема
  • длинный и тяжелый (поэтому объем на моих волосах это чудо)


Шампунь Wella Invigo Volume Boost для придания объема фото

Требования к шампуню у меня только одна вещь: чтобы хорошо промывал и не сушил волосы.



Конечно я не мог пройти линия для объема волос и поэтому я взял этот комплект на тест. Она включает в себя шампунь и кондиционер спрей для объема волос.




Шампунь Wella Invigo Volume Boost для придания объема фото

Шампунь Wella Invigo Volume Boost для придания объема фото


Описание шампуня от производителя:


Шампунь для придания объема с экстрактом хлопка нежно очищает волосы, не утяжеляя их. Придает волосам объем, делает их более плотными и упругими. Объем Формула Буст-Смесь. Легкая формула придает волосам послушность и блеск, не утяжеляя даже очень тонкие волосы. Герметизирующие полимеры мягко обволакивают волосы, придавая им естественный объем (пружины) во время сушки феном. Хлопок-это мягкий, прочный волокна, что создает естественный барьер для сохранения оптимального уровня влаги в волосах.



Состав:


Вода/Аква/вода, натрия лаурет сульфат, натрия лаурил сульфат, кокамидопропил бетаин, натрия хлорид, лимонная кислота, натрия цитрат, натрия Xylenesulfonate, аромат/вода, кокамид Меа, натрия бензоат, полиимид-1, салициловая кислота, тетранатрия ЭДТА, глицерин, гидроксид натрия, метилпарабен, Linoleamidopropyl рейтингом PG-Dimonium хлорида фосфат, полисорбат 80, пропиленгликоль, гуаровая Hydroxypropyltrimonium хлорид, Гексиловый Cinnamal, линалоол, лимонен, цитронеллол, вату Herbaceum (хлопок) секрет масло, феноксиэтанол, Decylene гликоль, Токоферола ацетат, 1,2-Hexanediol, Токоферол.


Объем шампуня 250 мл.


Сделано в Германии.


Цена: 500-700 долларов в зависимости от магазина.





Запах: шампунь пахнет очень ненавязчиво. Аромат похож на зеленый чай. Очень приятно. Волосы в конце концов прервал запах маска или бальзам наносится позже.


Консистенция: вязкий гель. Благодаря своей консистенции, я всегда беру немного больше, чем нужно. Так, я не могу сказать, что это очень экономично. Расход получается как и любой другой шампунь.





Пенится шампунь просто отлично! Превращается в густую пену.


Я помыл волосы в 2 раза. Первый раз, когда я беру немного шампуня, чтобы помыть волосы и кожу головы от силикона и грязи. Второй раз взять немного шампуня. И во второй раз на моей голове просто куча пены!





Действие на волосы: шампунь смягчает волосы. Нет ощущения отходов при промывке (что очень часто бывает с шампунями для объема). Я не чувствую скрип при проведении рукой по волосам.


Несмотря на то, что это не высыхает волосы после него действительно объем и легкость. Волосы, казалось, больше поднятые у корней, это правда.


Но не смотрите на размер только шампунь.


Моя главная проблема зимой вызывает электризации волос. С этим шампунем, все хорошо. Волосы не слишком наэлектризована.



Частота уборки: этот шампунь (как и любой другой) я моюсь каждый день. Но есть шампуни, которые на следующий день голова выглядит не айс. И этот шампунь не один из них. Во время мытья волосы не слишком грязные и я еще могла ходить и ходить (у меня есть своя система стирки, поэтому стираю через день или даже с ним).



Если я еще раз его купить? Однозначное да! Я вижу, как мои волосы преобразились за счет средств от Wella. Они просто пьют продукты этой марки, хотя избирателям, что кому-то может показаться вредным, но я вижу результат на своих волосах. Они процветают.


Так что этот шампунь я считаю, отлично подойдет для базового ухода.



♡Мои другие отзывы на продукты для волос:♡


0

Другие отзывы о "Шампунь Wella Invigo Volume Boost для придания объема"

Все отзывы о "Шампунь Wella Invigo Volume Boost для придания объема"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow