Dior Diorific 760 Triomphe / Рождественская коллекция 2018 - отзыв

Пузатые флакончики Diorific я обожаю давно, лет 15, с тех пор, когда они были в «постоянке». Знаю, что не всем нравится это оформление, но я рада, что после длительного перерыва дизайн вернулся и стал отличительным знаком Рождественских коллекций. Каждый год стараюсь покупать хотя бы одну вещицу (помаду или лак для ногтей). В этом году мой выбор — лак для ногтей Dior Diorific 760 Triomphe.

Dior Diorific 760 Triomphe / Рождественская коллекция 2018

Красных лаков для ногтей много не бывает :-) За последний год у меня закончилось два лака, и, удивительно, оба красные :-)

В серии лаков Diorific мне нравится всё: и текстура (не густая, не жидкая, саморазравнивающаяся, без пузырей), и время сушки (15-20 минут), и стойкость (4-5 дней), и лёгкость снятия (без окрашивания ногтей и кожи). Но самое главное, за что я люблю все лаки Dior, включая постоянную коллекцию, — это полукруглая кисть. Кому-то она великовата, но мне подходит идеально, ею намного удобнее красить у кутикулы, чем прямоугольными.

Dior Diorific 760 Triomphe / Рождественская коллекция 2018

Кстати, ещё несколько лет назад у Диорификов была прямоугольная кисть, у меня есть такие экземпляры в коллекции, но достаю их редко.

Dior Diorific 760 Triomphe / Рождественская коллекция 2018Diorific 760 Triomphe (в центре) с товарищами

Лак — очень праздничный. Знаете анекдот про бракованные воздушные шарики, которые не радуют? Вот этот шарик точно не бракованный :-) С момента покупки пользовалась им уже раз 6 или 7, и всё не надоедает.

Бывают лаки, которые лучше смотрятся на солнце, бывают те, которые, наоборот, лучше в тени или при электрическом освещении. Diorific 760 Triomphe тоже меняется в зависимости от освещения, но мне нравится при любых условиях.

Сказать, что это красный лак с шиммером будет, наверное, не совсем точно. Скорее здесь 99% шиммера и 1% базы.

Dior Diorific 760 Triomphe / Рождественская коллекция 2018

Особенно это соотношение очевидно при ярком свете. Лак я купила уже достаточно давно, и он успел застать много солнечных дней. На солнце Diorific 760 Triomphe выглядит красно-алым. За счёт обилия шиммера он «горит» на ногтях.

Dior Diorific 760 Triomphe / Рождественская коллекция 2018

Со вспышкой выглядит почти также. На обеих фотографиях видна «полосатость» покрытия.

a851f5_lbox.jpg

Без прямого света, в ясную погоду лак смотрится значительно спокойнее. Обратите внимание, здесь лак нанесён без топа. Как и у всех лаков Dior, его глянец скромен. При этом свете «полосатость» уже не очень бросается в глаза.

b104e5_lbox.jpg

А вот таким рубиновым выглядит лак при дневном освещении в пасмурную погоду. Сейчас, когда солнечные дни в Москве редкость, я вижу его на своих ногтях именно таким. Здесь и далее маникюр с топом-глоссером.

64a11a_lbox.jpg

Тот же день, тот же маникюр, у другого окна. Под топом полосок совсем не видно.

1d315d_lbox.jpg

А вот таким я вижу Diorific 760 Triomphe на своих ногтях при электрическом освещении, т.е. бОльшую часть дня.

5d8a3d_lbox.jpg

Сравню с парочкой других Диоров.

8d2340_lbox.jpg

Diorific 760 Triomphe очень похож на вышедший в 2015 году Dior 868 Wonderful (писала о нём). Абсолютно такая же текстура, то же количество шиммера. Небольшое отличие лишь оттенке базы: у Триумфального она ближе к рубинам, а у Чудесного — к алым макам. По температуре герой поста может напомнить рождественскую лимитку 2016 года — Diorific 850 Splendor (единственный лак в моей коллекции, который я купила в двойном количестве, первый флакон уже заканчивается). Однако, очевидно, у Splendor(-а) другая текстура — он совсем не полосит, а шиммер у него внутри.

050871_lbox.jpg

Вывод: Dior Diorific 760 Triomphe оправдал мои ожидания полностью, идеальный лак для зимних праздников.

Срок использования: 2 месяца

Цена: 1500 рублей после вычета скидки по карте

Оценка: 5

50b72c_lbox.jpg

#dior #красныелаки #лакдляногтей #лакилюкс #лимитка2018 #металлики #рождественскаяколлекция2018 #свотчи #сравнениепродуктов

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow