Отзыв о Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme от Gregoria

Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme

Всем привет!

Я думаю, что синюю круглую баночку в форме шайбы, хотя бы раз в жизни видели все. Я ее помню с раннего детства. Лет двадцать назад стояла такая же баночка с кремом на трюмо у моей мамы.

Долгое время в качестве универсального крема я пользовалась обычным детским кремом. Об этом я Ваш уже рассказывала в одном из своих несколько лет назад.

Так случилось, что любимый детский крем я потеряла, а покупать новый стало не с руки. Детский крем я использовала последнее время в поездках, а он занимает много места в дорожной косметичке. Чтобы сэкономить время я купила маленький универсальный крем, который знаком мне с детства.

Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme фото Упаковка крема компактная и он влезет в самую маленькую косметичку или дорожную сумку. Открывается крем легко, но в сумке не раскроется в самый неожиданный момент. Сверху на креме защитная фольга. Сначала я хотела ее снять, но потом решила, что оставлю, чтобы в случае чего крем не вывалился и лишние микробы в нем не поселились. Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme фото Крем легко наносится на лицо и не только. Я его использую в поездках и наношу на другие участки кожи, например на руки, пятки, локти. Это удобно, когда одно средство можно намазать на разные участки тела. Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme фото Возможно кому-то это покажется странным, но я использую этот крем только в дороге и путешествиях. Я не люблю возить полный набор кремов и баночек, а кожа все равно нуждается в поддержке и уходе. Возможно это не совсем адекватная замена полноценным уходовым средствам, но меня это устраивает. Другие мои отзывы на средства для ухода за лицом и телом:

0

Другие отзывы о "Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme"

Все отзывы о "Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow