Отзыв о Облепиховый комплекс масел для кончиков волос Natura Siberica от Dortha

Облепиховый комплекс масел для кончиков волос Natura Siberica

Мне очень импонирует облепиховая серия натуры сиберики и вот дошла очередь и до этого комплекса для кончиков волос. Я срезала почти всю длину волос с посеченными концами и восстанавливаю волосы с помощью различных жирных масел, и наверное, поэтому я не вижу особого результата от этого комплекса.

Наносила на кончики, после мытья волос и сушила естественными путем, иногда подсушивала корни феном. Распределяется очень легко, приятно пахнет, как и вся облепиховая серия. Кончики после нанесения масла становятся мягче и не пушатся.

Облепиховый комплекс масел для кончиков волос Natura Siberica фото

С этой штукой очень легко переборщить, поэтому наносить надо совсем чуть-чуть и на самые кончики, иначе волосы смотрятся жирными. Возможно, что я еще не приспособилась к нему.

Производитель обещает термозащитные свойства. Надеюсь, что он и правда поможет сберечь кончики от повреждений, иначе эта штука для меня бесполезная...

Облепиховый комплекс масел для кончиков волос Natura Siberica фото

Очень нравится флакончик, удобный, красивый, обязательно оставлю его

Не нравится, что расход совсем не экономичный, хоть масла использую совсем чуть-чуть и на самые кончики, за пару применений ушла 1/4 флакона.

Буду дальше тестировать это маслице, еще не решила нужно ли мне оно.

ФОТО ДО

Облепиховый комплекс масел для кончиков волос Natura Siberica фото

СПУСТЯ 2 МЕСЯЦА

Как я и думала, это совершенно бесполезная штука для лечения волос. Этот комплекс только маскирует проблему , но никак не лечит и не защищает кончики.

Я последние 8 месяцев делаю регулярные стрижки и почти не сушу их феном или вытягиваю плойкой! Регулярно делаю масляные маски и использую маску той же НАТУРЫ СИБЕРИКИ с облепихой для поврежденных волос.

Я почти полностью отказалась от любого термовоздействия на волосы (2-3 раза в месяц могу посушить феном, но я сушу холодным воздухом+ сенсор+ионизация)

Да, безусловно, после нанесения масла волосы выглядят хорошо и приятные на ощупь, но на следующий день они превращаются в паклю.

прилагаю фотографии ПОСЛЕ

Сначала мне комплекс тоже понравился, как и многим, но он создает только визуальный эффект, никакого лечебного эффекта нет и термозащиты подавно. Волосы снова посеклись ( стригусь каждые 3 недели). Мне обычный силиконистый SOS от фруктис помогал больше. Хоть он и не лечил кончики, но их защищал от дальнейший повреждений

Поэтому девушки, если вы хотите восстановить,защитить от повреждений, подпитать или даже вылечить кончики, то следует поискать другое средство.

Где купить "Облепиховый комплекс масел для кончиков волос Natura Siberica"?

0

Другие отзывы о "Облепиховый комплекс масел для кончиков волос Natura Siberica"

Все отзывы о "Облепиховый комплекс масел для кончиков волос Natura Siberica"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow