Edgardio Chilini Денежные духи - отзыв

Доброго времени всем.
Edgardio Chilini Денежные духи.
Авторский нишевый аромат, унисекс. Парфюмер: Сергей Каров. Парфюм входит в частную коллекцию Chilini — ароматы из дорогих и редких компонентов.
Пирамиды нет. Вернее она есть, ибо не может не быть.Но информацию по ней не найти. И сам парфюмер не раскрывает эту тайну.
Edgardio Chilini Денежные духи Я не буду переписывать информацию с официального сайта. Почему именно «Денежные духи», для чего, как и в чем помогают. Работают Денежные духи, или это сила убеждения. Кому интересно — найдут и информацию, и отзывы в интернете и в группах соцсетей)). Просто расскажу об самом аромате, и как у меня случилась случайная, а может не случайная, маленькая приятность в тот день, когда я впервые надела аромат.

Очень веселый аромат. Ну правда, очень жизнерадостный аромат. Что слышу я:
Красивые цитрусы (не устану повторять, как здорово они получаются у Сергея) и сладостно-терпкий шафран (говорят, он способствует выработке серотонина – гормона радости). Яркий, теплый, солнечный день. Цветочное сердце. Самые яркие ноты: зеленый чай с жасмином (А моя подруга слышит на мне розу, которую я сама от себя не слышу). Деревяшки в базе, много и разных. Завораживающая пачули-древесная база. Яркие цитрусы с легкой прохладой вначале, зеленый цветочный чай в сердце и теплая, древесная база с землистым тоном. Я думаю, что в базе есть сандал и ветивер, возможно кедр. Ну и пачули, конечно.У аромата есть специфика в раскрытии: он пульсирует, в разное время на себе и других, я и мои знакомые слышим разные ноты. Такое впечатление, что ноты спрятаны в капсулы, которые поочередно лопаются и выпускают аромат каждой конкретной ноты. И очередность эта у каждого носителя аромата своя. В этом есть какая-то восхитительная магия.
Приведу примеры раскрытия: нанесла аромат, услышала верхние ноты (цитрусы, они почти всегда в верхних нотах из-за своей летучести), время прошло, уже и сердце раскрылось, жасмин и вдруг, как будто выстрелили брызги эфирного масла из пор кожуры мандарина. Но цитрусы уже ушли, как верхняя нота пробралась в сердце? Или вот: прошло время с момента нанесения, уже давно раскрылась база, я быстро шла, опаздывала, почти забегаю в комнату, снимаю куртку и… на меня сваливается облако белоцветочных лепестков.
Я бы отнесла аромат к свеже-цветочной группе или к цветочно-древесной.
Ну и что же было в тот день ?)) На меня не свалилось неожиданное наследство, по городу не ездил сумасшедший миллионер и не разбрасывал деньги. Но как убеждает информация о аромате на сайте — он способен привлечь и благоприятные обстоятельства. Находясь в кабинете шефа с документами, я неожиданно сказала ему: «Можно я уйду в отпуск?», на что он не менее неожиданно ответил: «Хорошо, иди». У каждой работе есть своя специфика, и мне уйти в отпуск в предпраздничные дни в декабре — это эфемерное несбыточное желание. Я не в первый раз высказывала желание взять отпуск в декабре (есть на то свои причины), и не первый раз слышала отказ шефа (тоже по своим причинам). Не знаю, что случилось в этот раз: аромат помог, или на небе случился парад планет, или у начальника вдруг приключилось крайне хорошее настроение ( хотя парад планет более вероятен)). Или и то, и другое вместе, или просто случайность — не знаю. Но я очень рада этому:)
Добротный, красиво собранный аромат, очень носибельный и стойкий.
Объем: extract cologne, 30 ml
Цена 9000р
Спасибо за внимание.
с уважением,
Оксана

Очень люблю этот старый мультфильм, когда увидела название аромата в голове сразу зазвучала эта песенка)) Поэтому не могла не поделиться ей с вами. Просто, чтобы улыбнуло )

#edgardiochilini #духи #духиунисекс #нишеваяпарфюмерия #одеколон #селективы #цветочныедревесно-мускусныеароматы

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow