Tommy Now Tommy Hilfiger. Старый новый Томми - отзыв

Доброго времени всем

Когда предложили на тестирование аромат и можно было выбрать мужской или женский — я выбрала мужской. Честно, последнее время и люкс и масс не особо радуют в женской парфюмерии. Сами задав когда-то высокие планки, сейчас некоторые марки не могут их удержать. И это всегда огорчает и разочаровывает. В чисто мужском направлении попроще. В большинстве своем в мужской парфюмерии преобладают классические ароматы. Возможно они похожи между собой, как похожи все классические качественные мужские костюмы. Но хорошую классику не ругают )).

Tommy Now Tommy Hilfiger. Старый новый Томми

Tommy Now Tommy Hilfiger, аромат для мужчин, группа древесные пряные, создан в 2018 году. Верхние ноты: бергамот и мандарин

Средние ноты: герань, имбирь и кардамон

Базовые ноты: дубовый мох и древесный янтарь.

Яркие, сочные, «классические» цитрусы в старте. Чистейший мужской колонь. Герани нет совсем (я не чувствую ее). Затем специи. Одновременно сладкий и острый аромат имбиря, мне очень нравится эта нота в мужских ароматах — она безупречно сочетается с цитрусовыми и красива в сочетании с древесными и пряными. Узнаваемый своеобразный  кардамон с небольшим лимонным оттенком и эвкалиптовой нотой. На удивление хорошая качественная база. Теплый согревающий, немного смолистый древесный янтарь придает аромату глубину, создает неплохой шлейф и нормальную стойкость. И дубовый мох, с землистым лесным запахом и древесными аккордами, придает композиции благородный древесно-мшистый тон.

Хорошая стойкость ( часов 7 ), шлейфовый.

Тот случай когда соотношение цены, качества и беспроигрышности аромата радует.

Похож ли он на тот Tommy 1995 года? Нет, не похож, хотя «родственность» чувствуется. Tommy Now более политкорректный.

Аромат доступен в концентрации Eau de Toilette и объемах 30 мл и 100 мл

Цена: 2050 рублей в РГ, со скидкой по золотой карте — 1537 рублей за 30 мл и 4690 рублей на официальном сайте за 100 мл.

Спасибо за внимание.

с уважением,

Оксана.

#tommyhilfiger #tommynowtommyhilfiger #древесныеароматы #древесныепряныеароматы #мужскаяпарфюмерия #цитрусовыепряныеароматы

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow