Отзыв о Жидкая матовая помада Aliexpress Foonbe matte liquid lipstick от Галина

Жидкая матовая помада Aliexpress Foonbe matte liquid  lipstick

Ну вот, теперь матовые помады есть и у меня...И я не собираюсь останавливаться на паре флаконов! мне настолько понравились, что я решила заказать еще несколько цветов и даже написать отзыв, чтобы про них узнали все!

Жидкая матовая помада Aliexpress Foonbe matte liquid  lipstick фото

Знакомьтесь, это маленькая Foonbe. Она матовый гигант. Заматирует губы за минуту, покроет их красивым (субъективно) цветом, и покорит послушным (объективно) нанесением!

🌺На упаковке указан срок годности, причем не на наклеенном листочке, а прямо выбито краской. Так что срок годности будет отследить очень легко. Однако, более чем уверена, что такую малютку можно закончить в срок меньше чем в два года.

🌺Объем на упаковке не указан, но думаю, что здесь 3-4 мл.

🌺Мой продавец присылает эту помаду в обычном зип-пакете, без коробочки. Ну и ладно.

🌺Цвет может держаться довольно долго, подольше чем обычная помада. Она шикарно смотрится на фотографиях:

Жидкая матовая помада Aliexpress Foonbe matte liquid  lipstick фотоЖидкая матовая помада Aliexpress Foonbe matte liquid  lipstick фото 🌺В жизни смотрится тоже очень хорошо. Важно не накладывать больше одного тонкого слоя, иначе они выглядят как мазки гуаши - толстыми некрасивыми кусками.

🌺Мне нравится прорисовывать контур матовыми помадами, потому что я точно знаю что ничего там не смажется и не убежит. Вижу, что нужна тренировка в ровном нанесении, но с этой малышкой, я уверена, что учеба пройдет гладко)

🌺Снимать ее очень просто - сначала смыть облепиховым маслом на ватном диске, а жирность убрать тоником или пенкой для умывания.

Для фотосессии, или цветовых экспериментов очень подходящий экземпляр, рекомендую!)

0

Другие отзывы о "Жидкая матовая помада Aliexpress Foonbe matte liquid lipstick"

Все отзывы о "Жидкая матовая помада Aliexpress Foonbe matte liquid lipstick"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow