Отзыв о Тоник L'Oreal Paris Paris Skin Expert Бесконечная свежесть Роза + Лотос для нормальной и смешанной кожи от Елизавета

Тоник L'Oreal Paris Paris Skin Expert Бесконечная свежесть Роза + Лотос для нормальной и смешанной кожи

Мне понравился тоник , моей комбинированной коже он так подошёл, хоть и с существенными минусами, но я решила проверить, как себя поведёт, уже подходящий моему типу кожи, тоник.

Тоник L'Oreal Paris Paris Skin Expert Бесконечная свежесть Роза + Лотос для нормальной и смешанной кожи фото

Страна производитель: Франция

Объём: 200 мл

Аромат: яркий цветочный, приятный

Консистенция: очень жидкая, как водичка

Тоник L'Oreal Paris Paris Skin Expert Бесконечная свежесть Роза + Лотос для нормальной и смешанной кожи фото Можно заметить, что тоники уже отличаются консистенцией, если для сухой более гелевая, то для смешанной - очень жидкая. Освежают и очищают оба замечательно, но тоник для нормальной и смешанной кожи безбожно сушит. Сначала я думала, что мне кажется, что это всё холодная погода. Мне не показалось. В обоих тониках на втором месте в составе Alcohol Denat, а, как известно, спирт очень агрессивно воздействует на кожу, провоцируя потерю влаги, приводя к обезвоживанию кожу, вызывает усиленную работу сальных желёз. Я предполагала, что будет такой результат, поэтому особо не возмущаюсь. Почему-то производители, создавая продукты для склонной к жирности кожи, хотят иссушить этот тип до предела. Не знаю, в чем смысл создавать подобные средства, ведь обезвоженную кожу очень сложно восстановить.

Вместо того, чтобы, как полагается, тоник восстанавливал водно-липидный баланс кожи, мы получаем обратный вариант. Средство категорически не советую.

Где купить "Тоник L'Oreal Paris Paris Skin Expert Бесконечная свежесть Роза + Лотос для нормальной и смешанной кожи"?

0

Другие отзывы о "Тоник L'Oreal Paris Paris Skin Expert Бесконечная свежесть Роза + Лотос для нормальной и смешанной кожи"

Все отзывы о "Тоник L'Oreal Paris Paris Skin Expert Бесконечная свежесть Роза + Лотос для нормальной и смешанной кожи"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow