Отзыв о Сыворотка для лица Lancome Visionnaire от Жанна

Сыворотка для лица Lancome Visionnaire

Благодаря сервису я смог не только по вкусу, но вкус полностью сыворотку(общий объем сыворотки, который у меня был - 28 мл, почти полный объем) .

Сыворотка позиционируется как анти-возрастной уход нового поколения, уменьшает морщины, сужает поры, придает коже сияние, стирает все несовершенства с ее поверхности. (цитата с официального сайта Ланком).

Получается, что она настолько хороша, что следы после прыщей очистить и затянуть поры, и морщинки разгладятся, в общем, после любой ботокс или шлифовка кожи и не понадобится (опять же, на старом месте).

Сыворотку следует наносить дважды в день после очищения перед кремом.

Сыворотки я ожидала поры, разглаживает текстуру кожи и равномерный цвет лица.

Текстура сыворотки довольно приятный - кремовый белый розовый жемчуг цвет. Легко наносится, быстро впитывается. Имеет аромат, мне он показался довольно навязчивым.

Кожу стягивает, кремом (по крайней мере с моим) не конфликтует.

Но сначала я что-то запуталась в сыворотке крови - как-то ощущение после нанесения на кожу ... двигаться или что-то. Не знаю, как правильно объяснить.
Но, кажется, не неприятный, но какой-то не такой.

Вскоре, когда из любопытства я полезла в состав, я поняла, что это за странное чувство у меня в составе сыворотки кучей силиконов (распределить состав на фото). Я так отвыкла от таких siliconate средства для лица, что внезапное введение такого количества силиконов в "рацион" кожи дала о себе знать.

В целом, я не могу сказать, что я против какой-либо из компонентов в составе - я просто у них свое обывательское и всегда из любопытства читаю составы, так что сыворотку использовать не перестал.

Но, честно говоря, я не должна ваша кожа страдает от силиконов, абсолютно ничего, ни хорошего, ни, к счастью, не так с моей кожей не произошло. Что мазала - что не мазать его .

Кстати, если честно, сыворотки все через я не читал и решил поделиться с мамой, наверное, я решил, сыворотки хорошие морщинки. Ну вот облом - моя мама тоже ничего хорошего о сыворотке сказал.

В общем, я не рекомендую его вам. Что-то слишком "пустой" продукт. Сыворотка для лица Lancome Visionnaire фото

0

Другие отзывы о "Сыворотка для лица Lancome Visionnaire"

Все отзывы о "Сыворотка для лица Lancome Visionnaire"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow