Отзыв о Мицеллярная вода Garnier С Маслами Skin Naturals для снятия стойкого макияжа от Галина

Мицеллярная вода Garnier С Маслами Skin Naturals для снятия стойкого макияжа

Здравствуйте, дорогие мои читатели! Сегодня я хочу рассказать вам о новой компании "Гарнье" мицеллярная вода с маслом всех типов кожи для снятия макияжа. Так как я обычно смываю макияж с помощью мицеллярной, и этот новый воды не обошла и меня стороной.

Итак, начнем свой обзор...

Мицеллярная вода от Garnier по маслам для снятия макияжа. Объем: 400 мл Цена: 334 рублей в магазин "Летуаль" . Производитель: Польша. Срок годности: 36 месяцев.

Мицеллярная вода Garnier С Маслами Skin Naturals для снятия стойкого макияжа фото
  • Дизайн упаковки и инструменты.

Внешний вид по сравнению с другими производителя мицеллярной воды не изменился. Пузатеньких прозрачной бутылке с удобной крышкой и узким горлышком. Что мне всегда нравится в бутылке, так это просто удобно дозировать средство, чтобы вылить лишнюю нереально.

Средство представляет собой двухфазную жидкость. Внизу находится прозрачный мицеллярный, а верхний - непосредственно само масло.При взбалтывании, жидкость становится мутной и желтой. На ватный диск, чтобы быстро залить инструмент, и за несколько секунд, масло поднимается обратно.

Мицеллярная вода Garnier С Маслами Skin Naturals для снятия стойкого макияжа фото

Аромат очень сладок и приятен.

  • Информация от производителя и способ применения.

Гарньер создает новое поколение двухфазная формула, обогащенная маслами эффективно удаляет даже водостойкий макияж, а мицеллы - активные очищающие частицы, которые притягивают загрязнения, как магнит, держит их внутри себя, а затем быть легко удалены с кожи с помощью ватного диска. Встряхивая бутылку один раз, вы активируете формулу для снятия всех видов макияжа, а также устраняет избыток кожного сала и загрязнений. Результат: мягкая, идеально чистая кожа без каких-либо следов макияжа и маслянистую пленку.

Мицеллярная вода Garnier С Маслами Skin Naturals для снятия стойкого макияжа фото

Способ применения:

Встряхнуть флакон для смешивания масла и водной основе. Смочить ватный диск мицеллярной водой с маслами и бережно, без лишнего трения, очистите кожу лица, глаз и губ. Продукт не требует смывания.

  • Состав.

В состав этого macellari лучше для меня, чем другие версии продукта, хотя бы за счет арганового масла. Но плохо то, что тоже есть в списке и алкоголя. К счастью для меня, этот macellaro не сушит мою кожу, например . Может быть, это не из-за увлажняющих масел в составе? И там я не знаю.

вода, циклопентасилоксан, isohexadecane, аргана масло, бензиловый спирт, бензил салицилат, бутил methoxydibenzoylmethane, чем CI 60725, децил глюкозид, dipotassum фосфат, динатрия ЭДТА, Этилгексил methoxycinnamate, Этилгексил салицилат, гераниол, микроскопической Северный, гексилен гликоль, лимонен, линалоол, pentaerythrityl тетра-Ди-Т-бутил hydroxyhydrocinnamate, polyaminopropyl бигуанид, калия фосфат, натрия хлорид, вода

  • Использование приложения.

Обычно мой макияж состоит из ВВ-крем, тушь, корректор и блеск или помада. При использовании розовой версии, у меня очень много проблем с вымывая тона с лица. И тогда конец не будет очищен. С остальными мицеллярный ручки это прекрасно.

Синяя версия очень противоречивое, и я предпочел бы воздержаться от обсуждения здесь.

Теперь переходя к вывода героина. И так будет держать micellaire не большой тест-драйв. На руку я нанесла тушь Риммель тушь для ресниц 24 часа и Supercurler .

Для начала, я ждала 15 минут, чтобы косметика высохла, а затем перешел непосредственно к ее разрушению.

Вот что случается, когда первый дирижерский площадку:

От того, что я выделил здесь несколько положительных сторон:

- вода быстрее, легче и чище, я очищения кожи от ББ кремов и других косметических средств. Например, с этой mitsellyarnoi снятия тонуса мне двух дисков и одного или иногда двух для снятия туши с глаз. где-то в два раза больше имеют времени, чтобы возиться и тратить диски.

- не сушит кожу и содержит натуральные масла.

- большое количество пузырьков. Достаточно хотя бы на несколько месяцев.

Минус один для меня, но в целом не очень значителен и решить:

- это мицеллярная я же промыть водой или моющим средством пены. Только на лице не приятное ощущение жирности от масел включены. Как вы не хотите, чтобы заработать дополнительные прыщи на лице и чувствовать себя некомфортно на коже.

Я рекомендую вам познакомиться с этой novinkou. Также мне будет интересно прочитать ваше вменение о ней тоже. Спасибо за ваше внимание .

Я предлагаю вам прочитать другие мои отзывы на косметические средства:

;

;

;

;

;

.

0

Другие отзывы о "Мицеллярная вода Garnier С Маслами Skin Naturals для снятия стойкого макияжа"

Все отзывы о "Мицеллярная вода Garnier С Маслами Skin Naturals для снятия стойкого макияжа"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow