В след ушедшему лету с Estee Lauder Pure Color Gloss Simply Pink #35 - отзыв

Вот уже второе лето подряд мои губы принадлежат Estee Lauder Pure Color Gloss Simply Pink #35 замечательному, «вкусному» блеску для губ.
Фотография:
В след ушедшему лету с Estee Lauder Pure Color Gloss Simply Pink 35Свотчи:
Дневной свет без вспышки:
В след ушедшему лету с Estee Lauder Pure Color Gloss Simply Pink 35В след ушедшему лету с Estee Lauder Pure Color Gloss Simply Pink 35
В след ушедшему лету с Estee Lauder Pure Color Gloss Simply Pink 35В след ушедшему лету с Estee Lauder Pure Color Gloss Simply Pink 35 Здесь он прям розовый:
a6c15c.jpgВспышка, искусственный свет:
404db9.jpg
Полный образ, день, без вспышки:
0d41fc.jpgРазвернутое мнение:
Итак, прошлым летом я открыла для себя этот блеск случайно — бродила в магазине в поисках чего-то летнего, свежего, яркого. Завидев меня, консультант быстро взяла меня в оборот и нашла решение поставленной мой задачи: «Хочу, сама толком не знаю, чего», предложив мне этого красавца, который уже второй год подряд является верным спутником моего лета.
Итак, блеск совершенно не липкий, не растекается, в складки, вроде как не затекает (на фото, может быть, другая картина, но для меня это не критично, ибо на расстоянии от пяти сантиметров и дальше он смотрится идеально). Относительно стойкий — цвет стабильно держится два часа, потом постепенно сходит и, самое главное, оставляет за собой ощущение напитанных, увлажненных, ухоженных губ. Видимо поэтому, во время пользования им, моя потребность в бальзамах для губ сократилась.
Цвет — я его вижу чистым персиком, манящим, сладким, вкусным. Он очень красиво играет на солнце, достаточно универсален — может «сделать» любой макияж. В общем — цвет настоящего лета! И даже в пасмурную осеннюю погоду, которая сейчас стоит в Москве, он мне поднимает настроение и греет мыслями о лете.
И самое главное — в нем нет шиммера!
Оценка:
Пять и моя преданная любовь на долгие лета!
Цена:
Около тысячи рублей по «золоту» в Рив Гош
Именно этим пользуюсь с мая этого года.
Надеюсь, что подняла вам немного настроение красками лета. Аня

#esteelauder #блескдлягуб #свотчи

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow