Отзыв о Крем для кожи вокруг глаз Faberlic "Ультралифтинг" серии Platinum от Софья

Крем для кожи вокруг глаз Faberlic "Ультралифтинг" серии Platinum

Всем приятного времени суток!

Знаете, сначала, я долго посматривала в сторону платиновского набора в предновогоднем каталоге. За 999 рублей компания нам предлагала приобрести крем вокруг глаз, а также дневной и ночной крема в объеме по 15 мл каждый... И пора соображала))), акция подошла к концу.

Но не расстроилась, поскольку из всей серии мне приглянулся лишь крем вокруг глаз, а его мне удалось купить по бонусной карте, то есть с хорошей скидкой. Поэтому обошелся он мне около 450 рублей при текущей в каталоге - 799 рублей.

Крем для кожи вокруг глаз «Ультралифтинг» серии Platinum от Faberlic

Артикул крема - 0314,

объем - 15 мл.

Крем для кожи вокруг глаз Faberlic

Собственно, почему меня заинтересовал лишь крем вокруг глаз? Дело в том, что серия предназначена с 35 лет (в редких случаях и при наличии ярко выраженных возрастных изменений допускается использовать крема серии Platinum с 30-ти лет). Но я не скажу, что у меня совсем все плохо и запущенно. Ярче выражены лишь мимические морщинки вокруг глаз (спасибо жирной коже, на сухой признаки старения как правило видны сильнее). Поэтому я в свои 35 решила познакомиться лишь с кремом для кожи вокруг глаз "Ультралифтинг".

Коробочка изначально была запечатана в слюду Коробочка изначально была запечатана в слюду

Упаковка у компании в последнее время становится все презентабельнее и презентабельнее. Поэтому и тут все выглядит довольно дорого - богато. Серебро, тиснение на картоне - все выглядит очень достойно, поэтому такой крем вполне подойдет и для подарка.

Крем для кожи вокруг глаз Faberlic

Одариваемого удивит не только коробочка, но и особенность самой упаковки - это баночка со специальной системой подачи средства. Она хороша тем, что крем подается наверх (на белую верхнюю поверхность) с помощью нажатия на белую верхнюю платформу. Причем сама конструкция не имеет традиционной трубочки внутри. Подача изнутри осуществляется как .

Конечно, это очень удобно. Не контакта крема и пальцев, не нужно искать палочки-лопаточки. Надавил, нанес и красота. Единственное, что саму платформу я все же протираю тоником во время умывания им.

Сама баночка, как видите, пластиковая, но привлекательная. При постукивании пальцами - интересно вибрирует)))

Но естественно, покупка была совершена не из-за банки. Что же находится у нас внутри?

Это крем белого цвета, с приятным ароматом и комфортной консистенцией. Крем абсолютно нежирный. Он довольно быстро впитывает и буквально стразу дарит ощущение комфорта - этакого микса увлажненности и напитанности.

Я не скажу, что чувствую какое-то подтягивание (у меня вроде и не висит ничего), но вот насчет разглаживания и увлажненности я согласна!

Какие обещания нам приготовил производитель?

  • Восстанавливает и увлажняет кожу.
  • Улучшает структуру кожи и разглаживает мелкие морщинки.
  • Обеспечивает антиоксидантное и защитное действие.
  • Морщины становятся менее заметны, кожа нежной и увлажненной.

Я не могу проверить крем на антиоксидантное и защитное действия, но в остальном продукт со своими функциями справляется. Фото увидите ниже).

СОСТАВ:

Aqua, Argania Spinosa Kernel Oil, Steareth-2, Glycerin, Cetearyl Ethylhexanoate, Steareth-21, Cera Alba (Beeswax), Cetearyl Alcohol, Isododecane, Cyclopentasiloxane, Phenoxyethanol, Stearic Acid, Gluconolactone, Palmitic Acid, Hydrogenated Tetradecenyl/Methylpentadecene , Sodium Benzoate, Parfum, Disodium Edta, Polymethylsilsesquioxane, Tocopheryl Acetate, Sodium Hyaluronate, Retinyl Palmitate, Calcium Gluconate, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Tocopherol, Colloidal Platinum (Nano)

К созданию формулы крема "Ультралифтинг" серии "Платинум" приложила руку итальянские специалисты, по чьей формуле и был изготовлен данный крем. Тут нет знаменитого новафтема, но его функцию, как я поняла, играют как раз вот эти нано-частицы платины. Они тоже в каком-то роде являются трансдермальными переносчиками полезных веществ в глубокие слои кожи.

Из всех полезностей компания Фаберлик выделила такие ингредиенты как:

Платина – один из самых редких драгоценных металлов на земле – обладает уникальной способностью к восстановлению и омоложению клеток кожи.

Масло арганы и комплекс витаминов А и Е активно восстанавливают и питают кожу, обеспечивают антиоксидантное действие и защиту от UV-лучей.

Гиалуроновая кислота создает на коже невидимый барьер, препятствующий испарению влаги, улучшает структуру кожи, сокращает мелкие морщинки

Что в общем-то довольно неплохо!

Вернусь к своему крему "Платинум" и его действию. При одном полноценном нажатии выделяется столько крема, сколько необходимо для одного использования. Но нажатие можно произвести и не до конца, дозируя продукт меньшими дозами.

В первый раз у меня выдавилась тройная порция (поскольку первые два нажатия были холостыми), но потом все стабилизировалось.

Как я и обещала, фото "до" и "после"

Фото "до" и "после"

Заранее извиняюсь за подачу - зимой в разное время очень сложно угадать с дневым светом. Но думаю, что все равно разница видна. До «Ультралифтинга» серии Platinum я пользовалась кремом . Он неплох по консистенции, но в сравнении с виновником отзыва явно проигрывает. И это видно, результат, как говориться, на лице), точнее под глазами.

Оба фото сделаны после 3-х недель использования продукта

Что касаемо экономичности. На мой взгляд, привычные тубы с мягким носиком все же намного лучше. Во-первых, крем можно выдавливать самой (тут система сколько подаст, столько и измажешь, а иногда выходит крема многовато, на мой взгляд). А во-вторых, это существенно повлияло бы на стоимость продукта. Красивая баночка - это чудесно, но я её потом сразу выкидываю, поэтому по сути, без разницы, что полетит в мусорку в итоге.

В любом случае, крем мне понравился, попробовать я его советую). Можно подождать немного, и приобрести данный крем по акции, купонам или по какой-то другой скидке, ибо полная стоимость все же не дешева.

И еще. Каким бы крем не был хорошим, помните, что главное - высыпаться, пить достаточное количество воды и качественно умываться).

Также из продуктов вокруг глаз, я пробовала:

Пусть кожа ваша сияет здоровьем, а глазки лучатся счастьем!

С любовью - Кузик)

0

Другие отзывы о "Крем для кожи вокруг глаз Faberlic "Ультралифтинг" серии Platinum"

Все отзывы о "Крем для кожи вокруг глаз Faberlic "Ультралифтинг" серии Platinum"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow