Отзыв о Шампунь Angel Professional для жирных волос спа морских глубин от Ксения

Шампунь Angel Professional для жирных волос спа морских глубин

Привет всем)

Недавно я относился к группе девушек, которые каждый день моют голову. Очень долго пытался решить эту проблему, читать страницы, пробовал различные методы. Все мои попытки начать мыть голову хотя бы через день были неудачны.

Я всегда хотела мыть голову реже, не потому что мне жалко шампуня или воды (была на сайтах девушек, которые были замечены в нечастое мытье волос экономия), а потому, что у меня очень поврежденные кончики. Я уже почти десять лет, крашеные волосы, и мои концы очень сухие. Сейчас я в сотый раз пытаюсь отрастить свой цвет, поэтому, пожалуйста, не судите строго мои отросшие корни.

Большинство шампуней для жирных волос не подходят для ежедневного мытья, так как сильно сушат длину. Обычно после использования любых моющих средств такого типа мои волосы на следующий день выглядели очень грязными. Питательный и увлажняющий шампуни мягче длине, но меня уже к вечеру волосы висят сосульками.

Наконец, я нашел свой идеал - Ангел профессиональный шампунь для волос СПА морских глубин.

Шампунь Angel Professional для жирных волос спа морских глубин фотоШампунь Angel Professional для жирных волос спа морских глубин фотоШампунь Angel Professional для жирных волос спа морских глубин фото

Бутылка очень красивая, оранжевый цвет радует глаз. Единственный минус - дозатор. Он дает слишком мало моющего средства. У меня около 10 раз нажать на помпу, чтобы получить необходимое количество шампуня. Возможно, бутылка объемом 500 или 1000 мл с дозатором лучше.

Этот шампунь производит дозатор одновременно.

Консистенция шампуня очень густая, и вы должны адаптироваться. Сначала я плохо смывается, и результат использования меня не впечатлил, но если подходить Ангел профессионал, можно влюбиться в этот продукт навсегда.

Аромат легкий, приятный, дорогой. Запах слегка сладковатый, чувствуются морские нотки. На волосы после мытья чувствует себя долго.

Шампунь очищает волосы, не пересушивая длину, а, наоборот, питает кончики.

Содержит экстракты водорослей, превращаются в молекулы двойного действия. Эффективно регулирует секрецию сальных желез и препятствует излишней сальности. Мягкая формула шампуня глубоко очищает, не нарушая липидного слоя кожи головы.

Защищает от внешних вредных факторов, одновременно предохраняет волосы от потери влаги.

В последнее время я стараюсь выбирать шампунь с мягким составом. Анжел профессионал для волос соответствуют этому критерию.

Очень важно, что в производстве Ангел профессиональных Париж не применяются продукты нефтепереработки (сульфаты), которые раздражают и пересушивают кожу головы, повреждая волосяные фолликулы, что приводит к различным нарушениям вроде избыточной жирности, сухости и выпадения волос. С пеной у Ангела профессионального Париж Коко-глюкозид (фруктоза+кокос), который, наоборот, ухаживает за волосами и кожей головы, обеспечивая сохранение их оптимального состояния.

Ангел профессиональный шампунь делает волосы блестящими и шелковистыми, они хотят прикоснуться.

Самым большим плюсом для меня является то, что волосы дольше остаются чистыми. Хоть и не сильно, но теперь я могу быть голову через день. Для человека, который каждое утро начиналось с мытья волос - это большая победа.

Теперь мой питомец почти закончилась, но я буду покупать его снова. Я использовал шампуня Ангел профессионал в сочетании с кондиционером из этой компании. Эффект от применения этих двух продуктов-это замечательно: очистить корни и питает волосы.

Рекомендую всем! Теперь ангел профессиональный шампунь для жирных волос - мой must-есть!

Спасибо всем за внимание и до встречи в новом комментарии

0

Другие отзывы о "Шампунь Angel Professional для жирных волос спа морских глубин"

Все отзывы о "Шампунь Angel Professional для жирных волос спа морских глубин"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow