Отзыв о Щипчики для ресниц DIVAGE от Addison

Щипчики для ресниц DIVAGE

Пару месяцев назад у меня сломались старые щипчики для ресниц и я решила подыскать им замену в магазинчике DIVAGE, случившемся неподалеку. Честно скажу, я не фанат DIVAGE, поскольку качество их косметики оставляет желать лучшего, а уж парфюм и вовсе редкостная гадость, но, чем мне действительно нравится этот магазин, так это обилием разных симпатичных аксессуаров: всяческих косметичек - коробочек - флакончиков - кисточек - спонжей для макияжа и тому подобных безделиц, не то чтобы входящих в список вещей "первой необходимости", но однозначно поднимающих настроение представительницам прекрасного пола!

Щипчики для ресниц DIVAGE  фото

В общем, без покупки я и на этот раз не осталась! Приобрела новые щипчики, на вид невероятно кавайные: стальные, с черными "лапками" и розовыми вставками. Сильно радоваться, впрочем, не спешила, поскольку внешность, знаете ли, бывает обманчива, а дома сразу же "затестила" покупку.

Щипчики для ресниц DIVAGE  фото

В целом, по использованию никаких претензий не возникло. Единственное, мои предыдущие щипцы были чуток потоньше и, соответственно, завивали поделикатнее. Эти же щипчики с трудом цепляют реснички возле глаз и также, если их передержать (держать минуту и более), то получается уже не завивка, а эффект торчащих во все стороны ресниц:). Но это те вещи, к которым со временем легко приспосабливаешься.

Щипчики для ресниц DIVAGE  фото

Насчет долговечности щипцов пока судить рановато. Пользуюсь ими почти каждый день, пока не сломались. Считаю, что, сколько бы в дальнейшем ни прожили, свою цену в любом случае уже оправдали.

Рекомендую! Полезная вещица, если природа не наделила вас завитыми ресницами).

Всем хорошего настроения и удачных покупок!

0

Другие отзывы о "Щипчики для ресниц DIVAGE"

Все отзывы о "Щипчики для ресниц DIVAGE"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow