Yves Saint Laurent Rouge Pur Couture №70  - отзыв

Yves Saint Laurent Rouge Pur Couture №70 Yves Saint Laurent Rouge Pur Couture №70

Добрый день!

Сегодня у меня отзыв о помаде, которая в последнее время была частой гостьей этого сообщества.

Скажу сразу, что мне не присылали ее на тестирование, а я получила эту малышку в подарок за участие в конкурсе у одной известной косметической сети. 

Yves Saint Laurent Rouge Pur Couture №70 

Об упаковке было столько сказано-пересказано, что не буду на этом задерживаться. Скажу лишь то, что она просто неприлично-маркая, собирает на себя все пылинки-соринки и отпечатки. В общем, та ещё морока всё время приводить её постоянно в опрятный вид.

Yves Saint Laurent Rouge Pur Couture №70 

Марка отнесла этот оттенок к розовой гамме в этой серии, я бы поспорила на этот счёт...

Yves Saint Laurent Rouge Pur Couture №70 

Да и на фото она прикинулась настоящим хамелеоном. В жизни я вижу её бежево-розовой, с содержанием небольшой пыльцы, которая, как я полагаю, должна добавить оттенку объёмности, а здесь она выходит какой-то «пыльной розой».

Срез удобный каплевидный, помаду спокойно можно нанести им, не прибегая к помощи кисти.

Yves Saint Laurent Rouge Pur Couture №70 

Отдушка у помады «ретро», мне такие нравятся. Ощущается, кстати, довольно продолжительное время после нанесения.

Оттенок сложный, есть в нем и розовый и бежевый и даже какой-то рыжий проглядывает при определённом свете и угле обзора.

Yves Saint Laurent Rouge Pur Couture №70 Здесь помада нанесена в один тонкий слой cb757e_lbox.jpgСлева один слой, справа наслоила её

Нанесение довольно беспроблемное, помада легко скользит по губах, перекрывая родной цвет моих губ и отдавая пигмент с первого мазка.

Стойкость хорошая, она будет с вами пока сами не удалите её. За контур не ползёт, вот это мне очень нравится в ней. Теперь я задумалась, а как дела обстоят у остальных более ярких оттенков из этой серии...?

Поведение на губах не идеальное, к сожалению… Ниже на фото это хорошо видно. Такие оттенки вообще очень редко обладают отменным качеством, но мы ведь до последнего верим в лучшее, на то мы и женщины😃

Читала многие отзывы, в которых упоминалось, что помада сушит губы. У меня такого момента с ней нет, им наоборот очень комфортно.

На всех фото ниже помада нанесена в несколько слоёв, для себя я не приемлю вбивание пальцем, например, или нанесение тонким слоем на бальзам или ещё какие-то ухищрения… Зачем тогда вообще мне такая помада?! Я хочу видеть ее на себе такой же, как в стике. Сразу после нанесения она довольно неплохо выглядит, особенно если учесть, что сейчас мои губы переживают не самые лучшие времена… А вот спустя небольшой промежуток времени, а бывает даже и сразу на стыке губ помада начинает уходить и проваливаться в глубокие складки. 

Если «пожамкать» губы между собой, то Yves Saint Laurent Rouge Pur Couture №70 легко разравнивается и принимает неплохой вид, но спустя какое-то время все начинается по новой… Этот недостаток не особо видно с расстояния около метра, но я-то знаю об этом и уже не особо комфортно ощущаю себя с таким макияжем губ.

Помада в «деле»:

6c2a11_lbox.jpgСразу после нанесения, но на стыке губ мне уже не нравится покрытие 4ceda3_lbox.jpgПрошло буквально несколько минут после нанесения. Освещение уже немного другое 881f3b_lbox.jpg0f62ba_lbox.jpgЗдесь можно было уже и не писать ничего, в принципе...

В общем, оттенок у марки получился интересным, пусть и не уникальным. Качество помады я для себя оцениваю на 4- или 3+. 

Советовать её не буду, пусть каждая девушка сама решит нужна ли ей она после моего отзыва...

Цена: около 3000 за полную версию.

Время использования: несколько раз.

С уважением, Елена.

#ysl #косметикалюкс #нюды #помада #свотчи

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow