Caudalie Thé Des vignes-надёжный защитник моих рук - отзыв

Caudalie Thé Des vignes-надёжный защитник моих рукCaudalie The Des vignes

Добрый день, девушки!

Я всегда нахожусь в поисках лучших средств по уходу за собой. И сегодня расскажу вам об одном чудесном креме для рук, который проведёт со мной эту зиму.

Caudalie Thé Des vignes Hand And Nail Cream

У меня крем в объёме 50 мл, существуют еще 30 и 75 мл.

А ещё его очень часто можно встретить в наборе вместе с гигиенической помадой, что тоже довольно приятно.

Упаковка — мягкая туба с откидной крышкой. Для меня именно этот формат идеальный по размеру: ношу его с собой теперь в сумочке, хотя она у меня сейчас довольно маленькая, но для него я нашла там местечко. Он точно достоин того, чтобы лежать в ней!

Caudalie Thé Des vignes-надёжный защитник моих рукCaudalie The Des vignes

Консистенция у крема довольно плотная, но после того, как он попал к вам на руки, тает и прекрасно распределяется по рукам.

Caudalie Thé Des vignes-надёжный защитник моих рук

Впитывается он достаточно быстро. Но в первый раз я даже немного испугалась, что из-за его насыщенной текстуры не смогу пользоваться им на работе.

Отдушка — а вот тут хочу остановиться подробнее.

Аромат у крема просто божественный — яркий, терпкий, такой восточно-тягучий. На руках держится очень долго. Теперь каждый, кто заходит ко мне в кабинет, всегда спрашивает, чем это у меня так приятно пахнет.

Эффект от его применения просто супер. Руки мягкие, увлажнённые, и самое главное, что он пролонгированный, т.е. в течение дня я могу после использования этого крема несколько раз вымыть руки, а он всё равно будет работать.

Расходуется крем очень экономично, пользуюсь им больше месяца, использовала чуть меньше трети тюбика.

Состав (кому важен):

aqua/water/eau, glycerin*,cetearyl alcohol*, vitis vinifera (grape) seed oil*, glyceryl stearate*, butyrospermum parkii (shea) butter extract*, coco-caprylate/caprate*, palmitoyl grape seed extract*, olea europaea (olive) fruit oil*, persea gratissima (avocado) oil*, parfum (fragrance), sodium cetearyl sulfate*, tocopheryl acetate*, caprylyl glycol*, acrylates/C10-30 alkyl acrylate crosspolymer, potassium sorbate, phytosterols*, sodium hydroxide, carbomer, sodium carboxymethyl betaglucan, sorbitan oleate*, tocopherol*, ascorbyl palmitate, limonene, linalool (061/132)

Caudalie Thé Des vignes-надёжный защитник моих рук

Можно, конечно, писать долго и нудно о его уходовых свойствах, но зачем? По моему, и так понятно, что у меня с ним любовь.

Девушки, если вы в поисках хорошего и работающего крема, обязательно обратите внимание на этот.

Цена: 850 рублей.

Время использования: более 14 раз.

Оценка: 5+++.

С уважением, Елена.

#caudalie #косметикалюкс #кремдлярук #свотчи #увлажняющийкрем #уходзаруками

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow