Estee Lauder Pure Color Envy Sculpting Lipstick #240 Tumultuous Pink - отзыв

Estee Lauder Pure Color Envy Sculpting Lipstick 240 Tumultuous Pink

Добрый день, девушки!

Уже не один раз я признавалась в любви к серии помад Envy марки Estée Lauder.

Сегодня у меня отзыв на яркий и очень смелый оттенок, который кто-то отнесёт к летней гамме, я же достала ее именно сейчас, когда за окном холодная зима и очень рада, что могу носить её каждый день и поднимать себе настроение.

Купила я ее ещё осенью и отложила почему-то в сторону… Кто бы раньше такое сказал мне, не поверила бы))).

Как так новую помаду и оставить нетронутой?!

Столько отзывов уже в сети именно об этой серии помад и на этом сайте, в том числе, поэтому не будем сильно останавливаться на упаковке, а лучше полюбуемся ее содержимым.

Я любитель ярких помад и блесков, в своё время "находилась" с нюдом.

Теперь же если у меня "голые" или бледные губы, я чувствую себя уже как-то некомфортно...

Марка подарила нам всем замечательную серию, в которой есть оттенки на любой вкус и настроение.

До этого оттенка у меня уже в коллекции были пять штук, поэтому об их качестве и свойствах я могу говорить долго и с придыханием. Да и вообще марка меня только радует и дарит положительное впечатление от использования ее декоративных ухаживающих средств.

Estee Lauder Pure Color Envy Sculpting Lipstick #240 Tumultuous Pink Estee Lauder Pure Color Envy Sculpting Lipstick 240 Tumultuous Pink
  • Буйный розовый-говорит производитель, настоящий зимний антидепрессант говорю об этой помаде я).
  • Цвет георгин-яркий, для кого-то даже слишком вызывающий, заметный и такой красивый. Очень холодный, аж до синевы. По моему это точно любовь и она захватила мое сердце навсегда. В помаде нет шиммера или светоотражающих частиц. Кстати, в стике цвет не такой яркий каким он раскрывается на руке и на губах. Помада-обманщица!
Estee Lauder Pure Color Envy Sculpting Lipstick 240 Tumultuous Pink
  • Текстура у неё очень плотная, яркий цвет она даст вам с первого мазка. И вот что интересно… Я носила эти помады во все времена года и мне даже в жаркое и душное лето не было тяжело и дискомфортно губам от них, хотя изначально думала, что точно не смогу пользоваться ими по этой причине.
  • Помада отлично ложится на губы и скульптурирует их, сглаживая даже небольшие шелушения.
  • Каплевидным срезом удобно пользоваться и наносить её. На фото ниже можно увидеть немного рваный контур, обычно я всегда новые помады проверяю на этот момент, потому что не очень люблю таскать с собой кисти и делать дополнительные движения для нанесения помады, особенно когда нет на них времени в течение дня. Но это заметно только на макро, вряд ли кто-то в обычной жизни так близко рассматривает наши губы и видит этот недочёт. Но об этом моменте была обязана предупредить.
Estee Lauder Pure Color Envy Sculpting Lipstick 240 Tumultuous Pink
  • Отдушка ванильная, уже еле уловимая для меня. Но когда я купила первую помаду, то долго привыкала к ней).
  • Стойкость помады просто феноменальная, с ней можно ходить с утра до поздней ночи, что я собственно и делаю. Лишь перед приёмом пищи я всегда удаляю помады. После нескольких часов носки она становится более матовой, глянец уходит, но губам все равно очень комфортно в этом покрытии. Без ложки дёгтя тоже не обошлось… Контур в этой помаде на мне, к сожалению, течёт( Поэтому ношу её только с бесцветным карандашом, но у меня почти все яркие оттенки ведут себя также, кроме совсем уж матовых помад.
  • После удаления помады на губах остаётся розовый тинт, который я уже дополнительно удаляю мицеллярной водой или любым средством для демакияжа.
Estee Lauder Pure Color Envy Sculpting Lipstick 240 Tumultuous PinkСлева несколько слоёв, справа один639dc4_lbox.jpgХолодное освещение у окна, пасмурно 34ada1_lbox.jpgТёплое, кажется не такой холодной, но это обман.

Общий вид:

e4fb5b_lbox.jpgФото без какой-либо коррекции и обработки, именно такой я её и вижу в жизни.

Оценка: 5- (за контур)

Цена: 2800 рублей.

Время использования: этого оттенка около месяца, а вообще серии несколько лет.

С уважением, Елена.

#esteelauder #косметикалюкс #полныйобраз #помада #свотчи

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow