Матовая помада Artdeco Perfect Mat Lipstick оттенок №112 Orangey Red - отзыв

Матовая помада Artdeco Perfect Mat Lipstick оттенок №112 Orangey Red Artdeco умеет производить хорошие, красивые и качественные средства, эта линейка помад не исключение.

Досталась мне помада в качестве подопытного образца для одной публикации в журнале. Тема была — красные помады. Когда я открыла тюбик, я обалдела! Такой яркий и сочный огонёк — прелесть! Да ещё и из матовой серии))
Вообще эта серия помад Artdeco Perfect Mat Lipstick выпустилась осенью 2016, и на них не так уж много обзоров в сети. Хотя линейка хорошая, матовый финиш у средств приятный, не глухой.

Матовая помада Artdeco Perfect Mat Lipstick оттенок №112 Orangey RedМатовая помада Artdeco Perfect Mat Lipstick оттенок №112 Orangey Red
Красивая элегантная упаковка. В принципе Artdeco себе не изменяет — мне нравятся их футляры для помад и теней.
Очень приятный сладковатый аромат у помады. Что-то кондитерское, типа ванили. На губах потом не ощущается, но при нанесении лёгкий запах есть.
Помада заявлена матовая. Она не сушит губы так сильно как многие матовые помады, видимо потому что по текстуре все же кремовая — наносится легко и приятно. Финиш не гуашевый мат, а легкий, как вельвет. Следы оставляет. Чашку чая или кофе переживет без потерь, перекус уже нет — нужно будет в серединке подправить.
Сама по себе довольно устойчивая, часов 5 сидит, по контуру не размазывается. Цвет у помады плотный, насыщенный, в один слой можно нанести.
Но так как помада не скользящая и не увлажняющая, если ваши губы будут обветрены или с шелушинками, то она может их подчеркнуть. Хотя в обычной жизни это и не видно))

Матовая помада Artdeco Perfect Mat Lipstick оттенок №112 Orangey RedМатовая помада Artdeco Perfect Mat Lipstick оттенок №112 Orangey Red08be40_lbox.jpg
Смывается она легко — любой мицелляркой.
Цвет у помады просто огонь!)) Такая яркая морковка. Цвет, конечно, на любителя, но мне очень нравится, может потому что я сама рыжая))
Как итог: очень хорошая и красивая по оттенкам серия помад.

Оценка: 4+
Срок использования: пару месяцев
Цена: около 12-13$

#artdeco #косметикамассмаркет #матоваяпомада #новинка2016 #помада #свотчи

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow