Отзыв о Гель для умывания La Roche Posay Effaclar Purifying Foaming Gel от Изабелла

Гель для умывания La Roche Posay Effaclar Purifying Foaming Gel

Не собираюсь покупать и не обращать на него внимания, но так случилось, что я нашел несколько промо пакеты из Ла-Рош-позе, и конечно познакомился, не жалея сил и не покладая рук, каждое утро и каждый вечер мыть хорошо этот гель.

Я должен сказать, что с маркой Ля Рош-Позэ был почти не знаком до сегодняшнего дня, пару лет назад пользовалась их термальной водой - вода приятная, но покупать его регулярно не я, это вошло у меня в привычку в теплое время года. Но стенд с косметикой приходил регулярно, видел, советовался, но все знают, что клянчить пробники в российских аптеках или косметических магазинах - это искусство, и должно быть, так как я в хорошем месте в хорошее время.

Мне посчастливилось стать обладателем таких наборов:

Промо-наборы La Roche-Posay Промо-наборы от Ля Рош-Позэ

Есть 2 вида наборов - для нормальной и чувствительной (розовый) для жирной и чувствительной (голубой):

Набор для проблемной чувствительной кожи Набор для жирной чувствительной кожи Набор для нормальной чувствительной кожи Набор для нормальной и чувствительной кожи

На самом деле очищающий пенящийся гель Эфаклар поставляются в комплекте синего цвета с тремя пробниками, которые мне тоже есть что сказать:

Набор для жирной чувствительной кожи

Объем геля - 15 мл. Я стираю им уже почти месяц, расходуется экономно - только недавно начался второй трубки.

Очищающий пенящийся гель Эфаклар

Цвет прозрачный. Текстура - течет жидкая, а не густая. Запах - аптека (мне он напомнил запах универсальных моющих средств от Амвэй Лок):

Пена-это "нормально". Почему бы мне не писать? Я думаю, что те, кто хоть немного привык , уже знаю точно, что такое "хорошо" и "отлично", поэтому я и пишу "обычно". Кстати, настроение может промыть - для большего эффекта отшелушивания:

Эффект мне понравился: чистый, и самое главное - никакой тесноты. Я знаю, что если такое ощущение присутствует после стирки, это не ваш инструмент. Вот у меня такого не было. У меня комбинированная кожа, бывают периоды, когда поры большие и чистить-не перечистить.

Теперь главный вопрос - если я куплю его в полном размере? А почему нет, когда будут те, что уже есть в наличии.

Теперь вопрос не менее важный - состав. Как я и думал, он не блещет оригинальностью, нет супер инновационные экстракты и ингредиенты не - нормальной структуры. Да, чуть не забыл, на лицевой стороне трубки специально указано "без парабенов/ без парабенов", то есть те, кто боятся их, как чумы, не бойтесь мыть. Вот состав:

АКВА / ВОДА, ЛАУРЕТ СУЛЬФАТ НАТРИЯ, ПЭГ-8, КОКО-БЕТАИН, ГЕКСИЛЕН ГЛИКОЛЬ, ХЛОРИД НАТРИЯ, ПЭГ-120 МЕТИЛГЛЮКОЗЫ ДИОЛЕАТ, ЦИНК PCA, ГИДРОКСИД НАТРИЯ, ЛИМОННАЯ КИСЛОТА, БЕНЗОАТ НАТРИЯ, ФЕНОКСИЭТАНОЛ, КАПРИЛИЛ ГЛИКОЛЬ, ВОДА / АРОМАТ

Кто не новичок в составе, просто обратите внимание на то, что фактическое противовоспалительные и отшелушивающие компоненты, есть, но не в начале, к сожалению. Я про цинк (цинк PCA), сода (гидроксид натрия), лимонная кислота (лимонная кислота).

В начале списка гордо красуется лаурет сульфат натрия или SLES, или анионные поверхностно-активные вещества (ПАВ), кстати, тоже многие боятся. Он является основным компонентом пенящихся средств - смывает грязь и жир, кожа контактировала минимум времени, так что на мой взгляд, я боюсь, что это не стоит. Конечно, если вы пьете внутрь, и даже без закуски

Увидеть хлорида натрия, или обыкновенной поваренной соли. Она была удивлена, но не так проста эта соль - часто выступает в качестве антисептика в различных косметических средствах. Вот он!

Но и феноксиэтанол - антисептик-консервант. Ну, если парабены нельзя здесь находиться, это довольно консервант, но еще используется в косметике, особенно для жирной кожи в качестве антисептика.

Для анализа каждого ингредиента, пока я могу вернуться позже, если настроение. И так, я могу сказать, что мне подошел. И спасибо компании Ла-Рош-позе, которая позволяет клиентам попробовать средства перед покупкой, чтобы не купить "кота в мешке": большая часть средств не дешевые, не хочется выбрасывать деньги, которые могли бы быть потрачены с умом, и после испытания, конечно. Ведь это прекрасно, не так ли? И в российских магазинах и аптеках будет выглядеть как попрошайка: "Ну даите, ради Христа, чтобы положить что-то"

Грустно, когда так Ну не будем о грустном. Лучше показать, что это было во втором сете:

  • Наиболее полного удовлетворения потребностей ББ крем Teinte светлый оттенок (подходит для очень светлой кожи)
  • Cicaplast Baume и Б5 разбавитель для детей и взрослых
  • Наиболее ультра увлажняющий и успокаивающий уход для очень чувствительной кожи
  • Легкий крем интенсивный интенсивный увлажняющий крем

  • Интенсивный крем для кожи интенсивно увлажняющий крем-гель для контура глаз

Анкета выглядит так:

Профиль

Возможно, подобные акции будут повторяться. Я слышал, что в прошлом году, Ла-Рош-Позе также провели рекламную кампанию - необходимо предъявить распечатанный купон и обменять его на набор пробников, и то же не может знать наверняка. Поэтому мы будем стараться и дальше!

Поэтому я рассказал о других предложениях и акциях, в которых я участвовал и получил продукт бесплатно.

Недавно я прочитал книгу под названием, которые могут быть полезны для тех, кто основательно подходит к выбору косметики и средств личной гигиены. На его страницах развенчивает многие мифы о красоте, благодаря которой мы страшно боимся парабенов и минеральных масел, молиться в азиатской косметики и под лупой изучать состав каждого тюбика.

0

Другие отзывы о "Гель для умывания La Roche Posay Effaclar Purifying Foaming Gel"

Все отзывы о "Гель для умывания La Roche Posay Effaclar Purifying Foaming Gel"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow