Отзыв о Скраб для лица Masstige "Volcanic Mineral Water" (100 мл) от Ирина

Скраб для лица Masstige "Volcanic Mineral Water" (100 мл)

Очищение кожи это очень важный этап в уходе, если не самый важный, как они и продукты тела проникают намного лучше, тем самым обеспечивая более выраженный результат.

Для очищения я использую разные продукты, это могут быть как просто средством мыть, а именно, гели и пенки, а также пилинги и скрабы поле.

Именно скрабы для лица у меня много никогда не бывает, а также удалению омертвевших клеток с поверхности кожи и хорошо очищает кожу, но злоупотреблять им не стоит.

Не так давно я встретил великий белорусский бренд косметики по уходу за кожей Masstige, О я уже говорил тебе, и сегодня я буду говорить здесь про этот скраб:

Называется скраб Masstige "вулканической минеральной воды", и это выглядит так:

Скраб для лица Masstige Скраб для лица Masstige

Объем 100 мл

Срок годности указан на упаковке

Цена около 300 рублей

прямая ссылка на скраб

У этого производителя есть несколько серий, которые отличаются по цвету, и конечно же активные ингредиенты, поэтому здесь действительно есть из чего выбрать.

Этот скраб-линия минеральная вода вулканического происхождения, которая имеет очень красивый и привлекательный дизайн, скраб стандартный для такого продукта представляет собой трубку из мягкого пластика, такой красивый и яркий синий цвет, выглядит очень здорово.

Тюбик матовый, поэтому его удобно держать в руках, чтобы не соскользнуть, что всегда является плюсом.

На задней панели вы можете увидеть все необходимые данные, которые мы собираем, а также на официальном сайте:

активные ингредиенты

Экстракт алоэ, экстракт василька синего, экстракт гамамелиса, экстракт опунции (кактус), фермент, Aureobasidium бутонизации грибки, грибки ферменты сахаромицетов, ниацинамид, пантотенат кальция, токоферил ацетат, пиридоксин гидрохлорид, соль Мертвого моря

Скраб для лица Masstige Крышка легко откручивается, но больше нравится, когда каждый имеет немного другой формат, а затем закройте продукт с влажными руками гораздо легче.

Изначально под капотом находился защитной пленкой, которая защищает инструмент, а также дает нам гарантию, что упаковку никто кроме вас не может открыть и не был заинтересован в содержании, что очень важно.

Отверстие дозатора небольшое и дает при нажатии только нужное количество денег, не перебарщивая с этим:

Скраб имеет приятный, прозрачная база, которая в меру густой, но с другой стороны легко и при выдавливании на кожу сохраняет свою форму и не растекается.

Изначально вам может показаться, что это обычный гель для умывания, пока вы не начнете использовать в виде гранул, которые здесь так понятно и на первый взгляд, однородной консистенции, хотя это не так.

Здесь представлены тонкие минеральные частицы абразива, которые много и чувствовал себя очень хорошо.

Аромат очень приятный, легкий и ненавязчивый, так раздражает во время использования точно не будет, а точнее:

Для одноразового использования больших объемов продукта не требуется, хотя по консистенции гель, легкий, поэтому легко переборщить.

Скрабирующих частиц много, они маленькие и очень хорошо ощущается, это не больно и не царапают кожу, что является большим плюсом, так как в меру шершавый и не вызывает дискомфорта.

Распределяется по коже легкими массажными движениями и смыть без проблем, чем не могут похвастаться многие другие, и придется повозиться:

Скраб превосходно очищает кожу, не повреждая ее, а наоборот, удаляя омертвевшие клетки с поверхности кожи, и других примесей, кожа получает глоток воздуха.

Кожа, после использования этого скраба очень мягкая и нежная на ощупь, нет ощущения сухости или стянутости, что для меня так важно, все равно очень часто, такие продукты вызывают дискомфорта после использования.

Я осталась довольна от использования скраба Masstige лица "вулканическая минеральная вода", по консистенции он очень приятный, но как влияет.

Наверняка понравится многим, так как качество было хорошее и более приятным.

БУДЬТЕ КРАСИВЫ И БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!!

0

Другие отзывы о "Скраб для лица Masstige "Volcanic Mineral Water" (100 мл)"

Все отзывы о "Скраб для лица Masstige "Volcanic Mineral Water" (100 мл)"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow