Отзыв о Шампунь-уход NIVEA Молочко для волос. Здоровый блеск от Владлена

Шампунь-уход NIVEA Молочко для волос. Здоровый блеск

Шампунь-уход от Nivea «Здоровый блеск» я получила на тестирование. Вообще, в начале я была очень рада попробовать новый продукт, но в процессе использования сильно разочаровалась.

Шампунь-уход NIVEA Молочко для волос. Здоровый блеск фото

Итак.

Упаковка: хороший толстый пластик, но в процессе использования, когда шампуня остается около половины, на эту бутылочку становится очень неудобно нажимать.

Объем: 200 мл.

Цвет шампуня: белый.

Аромат: приятный, ненавязчивый, сладко-миндальный.

Шампунь-уход NIVEA Молочко для волос. Здоровый блеск фото

Состав и иная информация на упаковке:

Шампунь-уход NIVEA Молочко для волос. Здоровый блеск фото

Применение: наношу на влажные волосы, вспениваю, смываю; еще раз повторяю процедуру.

Результат. В первый день после мытья волосы выглядят «ничего так». Они становятся чище, чем были, но это и понятно, странно, если бы было иначе. Присутствует гладкость и мягкость, но блеска больше не становится.

Что же делается с волосами на следующий день - просто караул! От чистой шевелюры не остается и следа. Надо отметить, что я обладательница длинных волос, которые при использовании даже самого обычного шампуня, на следующий день после мытья выглядят даже лучше, чем в первый. Тут же, после шампуня-ухода, так и хочется снова перемыть голову. Волосы не только выглядят неухоженными, но даже и чувствуется какая-то засаленность у корней и при этом сухость и жесткость на кончиках. Приятного аромата тоже нет, кажется будто бы от самой головы пахнет какой-то затхлостью. О здоровом блеске тут и говорить нечего, какой может быть здоровый блеск на грязной засаленной голове?
Как бы я не любила продукцию от Nivea, но этот шампунь меня разочаровал.

Хотя... шампунь все-таки использовал мой муж, который моет голову каждый день и поэтому избегает такого "апокалипсиса", с которым сталкивается моя шевелюра уже на вторые сутки.
С большой натяжкой я могу рекомендовать это средство для тех, кто использует шампунь ежедневно, но лично сама никогда его не куплю.
Всем приятных покупок!


В линейке к шампуню идет бальзам, отзыв на который можно прочитать .

0

Другие отзывы о "Шампунь-уход NIVEA Молочко для волос. Здоровый блеск"

Все отзывы о "Шампунь-уход NIVEA Молочко для волос. Здоровый блеск"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow