Отзыв о Bruno Banani Magic Woman от Katarina

Bruno Banani Magic Woman

Всем читателям добрый день! Никогда отзывы не писала, но многие свои духи купила именно начитавшись отзывов здесь)))

Bruno Banani Magic Woman фото

Так накопилась приличная (для кого как) коллекция ароматов, я решила, что может и мои отзывы помогут кому-то (такому же нерешительному в плане ароматов, как и я) выбрать что-нибудь для души...

Сразу скажу, что я любитель сладких или свежих ароматов (типа Лакосты, Бруников и иже с ними), дабы читающие решили, читать им отзыв или нет)

Итак... Мое знакомство с состоялось в Летуаль, куда я пришла за новым ароматом, решив на лето заменить чем-то свою дорогую и горячо любимую Лакосту (ну не на лето она, не на лето...). Пройдя все стеллажи на 2 круга в поисках сладенького и почему-то держа в руках блоттер с нанесенным на него Бруником, я вышла на улицу и сунув в карман полосочку, благополучно про нее забыла.

Через пару-тройку дней, когда заглянула в шкаф за курткой, то обнаружила, что куртка источает оооочень приятный аромат, причиной которому был тот самый блоттер. А так как на тот момент я еще ничего не приобрела, то вопрос был решен - я купила Бруник (как я нежно называю эту фиолетовую бутылочку). На летние теплые деньки подошел идеально. Не душит, мягкий.

Аромат ненавязчивый, сладкий, шлейфовый в меру. Возраст ношения - лет до 30, так на мой взгляд достаточно молодежный. В элементах, составляющих аромат сильно не разбираюсь, но свое "магическое" название оправдывает. Внимание привлекает постоянно. Теперь это еще один аромат, прочно прописавшийся у меня на полочке)

0

Другие отзывы о "Bruno Banani Magic Woman"

Все отзывы о "Bruno Banani Magic Woman"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow