Отзыв о Ночная маска для лица A'PIEU Good Night Water Sleeping Mask от Доминика

Ночная маска для лица A'PIEU Good Night Water Sleeping Mask

Зимой хочется особого питания для кожи, я всегда старалась использовать ночной крем, но, увидев эту маску, решила купить.

Ночная маска для лица A'PIEU Good Night Water Sleeping Mask фотоНочная маска для лица A'PIEU Good Night Water Sleeping Mask фото

Цена 599 рублей в "Подружке" за баночку 200 гр.

Чего я жду? У меня жирная, но чувствительная кожа, мне бы хотелось, чтобы за ночь моя кожа увлажнилась, а мелкие морщинки разгладились, чтобы кожа была мягкая и ухоженная, а тон кожи выровнялся.

Что обещает производитель?

Увлажняющая ночная маска для лица работает в то время, пока Вы спите. Она содержит березовый сок, экстракты ромашки и лаванды, коллаген. Обладает выраженными омолаживающими свойствами, способствует укреплению и подтягиванию кожи, разглаживает мелкие морщинки при регулярном использовании. Березовый сок – источник полезных для кожи минералов, оказывает мгновенное увлажняющее и освежающее действие, тонизирует кожу, мягко выравнивает тон кожи. Экстракт ромашки благотворно воздействует на кожу, обладает успокаивающими свойствами, защищает от действия ультрафиолетовых лучей, улучшает обмен веществ в слоях эпидермиса. Экстракт лаванды очищает и питает кожу, оказывает увлажняющее, освежающее и успокаивающее действие, устраняет шелушение.
Не содержит парабенов, минеральных масел, триэтаноламина, BHT.

Ночная маска для лица A'PIEU Good Night Water Sleeping Mask фото

Итак, вроде как мои желания и обещания производителя совпадают!

Состав:

Water, Betula Platyphylla Japonica Juice, Butylene Glycol, Glycerin, Propanediol, Niacinamide, Cetyl Ethylhexanoate, Cyclopentasiloxane, Cyclohexasiloxane, Betaine, 1,2-Hexanediol, Dimethicone, Cetearyl Olivate, Sorbitan Olivate, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Tromethamine, Sodium Carbomer, Fragrance, Phenoxyethanol, Alcohol, Benzophenone-5, Adenosine, Disodium EDTA, Hydrolyzed Collagen, Ethylhexylglycerin, Lilium Candidum Bulb Extract, Nelumbo Nucifera Flower Extract, Freesia Refracta Extract, Rose Extract, Leontopodium Alpinum Flower/Leaf Extract, Nymphaea Alba Flower Extract, Chlorphenesin, Sodium Hyaluronate, Caprylyl Glycol, CI 42090, Gossypium Herbaceum (Cotton) Extract

Я пользуюсь маской через день, вечером после умывания и тоника наношу ее на кожу, за 2-3 часа до сна, чтобы дать возможность как следует впитаться. Маска по консистенции похожа на легкий гель, расход очень экономичный, если много нанести, то она просто не впитается, на все лицо мне хватает горошинки. Что расстроило-маска не дает матового финиша, после впитывая лицо блестит как масленый блин (это одна из причин, по которой я больше не куплю именно этот продукт).

Что понравилось? - кожа с утра мягкая и увлажненная, не вызывает аллергических реакций, быстро впитывается, экономичная.

Почему больше не куплю?- производитель очень много обещает, и омолаживающий эффект должен быть, и маска должна разгладить кожу и убрать морщинки, но этого нет. Да, кожа мягкая и увлажненная, но этот же эффект мы получим от любого другого ночного крема, я хочу сказать, что по моим представлениям, маска должна иметь более ярко выраженный эффект и действовать быстрее! Я пользуюсь уже 3-й месяц, эффекта лифтинга как не было, так и нет. Еще я не совсем поняла, для какой цели мне ночью во время сна защита от ультрафиолетовых лучей? Может, это какая-то особая фишка? Если так, я её не поняла.

В заключении хочу сказать, что эта маска скорее подойдет девушкам лет 20-25, у которых нет особых проблем с кожей, маска не для решения каких-то проблем с кожей (типа морщин, усталого вида, неровного тона кожи), а скорее так-побаловаться.

0

Другие отзывы о "Ночная маска для лица A'PIEU Good Night Water Sleeping Mask"

Все отзывы о "Ночная маска для лица A'PIEU Good Night Water Sleeping Mask"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow