Отзыв о Матирующие салфетки для лица Mary Kay от Альбина

Матирующие салфетки для лица Mary Kay

Те, кто читал мои отзывы на продукты по уходу за лицом, различные пудрами и тональными кремами, они знают, как я со своей жирной кожей и как тяжело в жару справляется с жирным блеском. Сейчас я напишу отзыв о салфетки Вы служить мне верой и правдой уже второй месяц лета.

Салфетки 210 рублей, в упаковке 75 штук размер 100*76 мм

Коробка глянцевая, очень мягкая, в оригинальной цветовой гамме: мягкий черный уходит в розовый (или наоборот). Его размер не большой, очень компактный и поместится в любой карман, его можно также положить в клатч.

Принцип "взятия" салфетки очень продумано: пока один тянет, сразу после того, как вы получите начало другого и так далее.

Салфетки довольно большого размера, по крайней мере, хватает полностью на все лицо. Материал плотный, тонкий, просмотрел также волокна. Цвет чисто белый, без примесей.

Салфетки прекрасно выполняют свою задачу! Прикосновения к коже достаточно, чтобы сиять все впитывается в материю. После чистки лица полностью матовый, не блестящий! Всего пара минут и вы можете попрощаться с жирным блеском. В моем случае это 2 часа, не больше. Пока салфетки не портят макияж и жир не пыли, все остается на своих местах.

Вы можете придираться к тому, что "обычный листок бумаги может лицо промокнуть". Ну, я постараюсь оспорить это суждение. Во-первых, на обычной бумаге (в зависимости от места) могут быть различные бактерии и пыль. Вы действительно хотите, чтобы весь зоопарк, чтобы нанести на лицо, особенно в жаркую погоду, когда поры расширены? Я думаю, что нет. Во-вторых, если я иду в клуб или гости, где я могу найти документ? В туалет? Бред! Именно поэтому необходимо иметь такие в одном пакете!

Всегда таскала их с меня, они стали моей маленькой "скорой помощи!" В общем, если у вас жирная кожа, то эти салфетки должны быть в твоей сумке, особенно летом! Матирующие салфетки для лица Mary Kay  фото

Где купить "Матирующие салфетки для лица Mary Kay"?

0

Другие отзывы о "Матирующие салфетки для лица Mary Kay"

Все отзывы о "Матирующие салфетки для лица Mary Kay"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow