мой секрет с основой l'oreal studio secrets - отзыв

привет всем! расскажу про свою совершенную основу под макияж L ' Oreal Studio Secrets Secret No. 1 Magic Perfecting Base!
+много фото! мой секрет с основой l'oreal studio secrets
описание продукта: выравнивающая основа под макияж нам обещает «свершенную текстуру кожи на протяжении всего дня». лореаль уверяет нас, что эта «шелковистая, легкая формула идеально ложится на кожу, делая ее бархатистой на ощупь. результат – безупречное матовое покрытие».
в рекламе утверждают, что эта основа выравнивает контур лица, скрывает поры и несовершенства кожи; подходит для любого типа кожи и протестирована дерматологами.
наносить ее следует мягкими круговыми движениями на все лицо или на определенные участки. Можно использовать только основу или наносить ее под макияж, чтобы он выглядел более ровным и совершенным.
основа идет в стеклянной баночке объемом 15 мл с завинчивающейся крышкой.
Вот так он выглядит, без вспышки.
мой секрет с основой l'oreal studio secrets Вот столько примерно хватает на лицо:
мой секрет с основой l'oreal studio secrets Так я его наношу, потом растираю
мой секрет с основой l'oreal studio secrets
моё мнение: наткнулась нечаянно в магазине и не думав сразу купила. цена привлекла больше всего! чесно говоря за такую сумму я не ожидала особого эффекта но убедилась в обратном. баночка маленькая(я думала на пару раз хватит) но на все лицо так мало надо, что мне хватит точно на год при частом использовании. сама основа бледно розового цвета, имеет кремообразную и густую текстуру. запах еле слабый, приятный для меня. наносить её не тяжело но надо немного поучится, она настолько густая, что не так легко растереть по лицу. я её быстро растираю на увляжнённое лицо перед нанесением тонального средства(главное не переборщить). лицо становится матовым, ровным, совсем немного светлее и мягкой на ощупь. мелкие морщинки разглаживаются а поры становятся менее заметными. то-есть мелкие дефекты скрывает на «ура». тональник ложится отлично, очень равномерно и огромный плюс, держится весь день. кожа конечно к вечеру немного блестит но это мелочи если учесть, что раньше блестела через час. подвожу итог: для меня он творит чудеса так как я вообще не ожидала никакого эффекта тем более за такую цену:)
Лицо чистое, только дневной крем:
мой секрет с основой l'oreal studio secrets Лицо с основой 1
aae79a.jpgЛицо с основой 2(со вспышкой) + успела накрасить один глаз:)
52a494.jpg В дневном свете при лёгком макияже!
b7c589.jpgоценка 5++++ (куплю еще)
цена 12 евро

Я Марина (новичок)!!! Со мной на «ты»

#l'Oreal #базаподмакияж #массмаркет #свотчи

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow