Отзыв о Маска для волос Kaaral Royal Jelly Cream Реконструирующая с пчелиным маточным молочком от Рената

Маска для волос Kaaral Royal Jelly Cream Реконструирующая с пчелиным маточным молочком

Здравствуйте!

Сегодня расскажу об известных питательная маска для волос от фирмы Каарал маточное молочко крем "реконструирующую маску с пчелиным маточным молочком".

Маска для волос Kaaral Royal Jelly Cream Реконструирующая с пчелиным маточным молочком фото

Бренд: Каарал, Италия.

Объем: 500 мл.

Стоимость: 900-1000 руб.

Где купить: , , и т. д.

Так как я активно начала ухаживать за волосами, читайте Ирек и пошел к проф, список хотелок никогда не пустует: здесь вы найдете легендарной Гидры от Каарал, корейские заполнители Ладор, восстановление системы из от Schwarzkopf, Ланца или Лебель. И, что скрывать, и у меня есть гораздо более бюджетные хотелки, что я не получу только потому, что много вещей. Героиня сегодняшнего обзора - маска для волос Каарал маточное молочко крем - недавно переехали в списке совершенных покупок.

Маска для волос Kaaral Royal Jelly Cream Реконструирующая с пчелиным маточным молочком фото

От производителя:

Подходит для всех типов волос, особенно для окрашенных и после химической завивки. Крем на основе маточного молочка глубоко питает волосы, дает интенсивный блеск и сияние. Не утяжеляет волосы, делает их послушными при укладке.
Маска для волос Kaaral Royal Jelly Cream Реконструирующая с пчелиным маточным молочком фотоМои волосы неокрашенные, неповрежденные, но концы склонны к сухости, ломкости и сечению. На мою пенсию я согласовывать бюджет с более дорогой проф, пытаясь сосредоточиться на гидратации. От маски я жду очевидный результат, хоть и не с первого применения. Для меня, маска должна быть рабочей для питания, увлажнения или восстановления, для всего остального есть кондиционер.

Состав:

вода(вода), лаурил алкоголя, cetrimonium хлорид, myristyl алкоголя, маточное молочко, парфюм(аромат)*, тетранатрия ЭДТА, лимонная кислота, имидазолидинил мочевина, метилхлороизотиазолинон, метилизотиазолинон, сі 19140 (кислотно-желтый 23). *гексиловый cinnamal, hydroxycitronellal, линалоол.
Основой маски является вода и несколько спиртов - эмульгаторы, стабилизаторы и растворители. Главная особенность маски-это 5-й компонент "королевское желе" маточное молочко, ничего больше, чем маточное молочко. Вот что он говорит Ecoholic:

Антибактериальное, противовирусное, регенерации кожи, тонизирующее, противовоспалительное, улучшает текстуру кожи, антибактериальный, анти-старение, целлюлит, смягчает, укрепляет волосы и усиливает рост волос.

После маточное молочко в списке уже есть ароматизаторы и другие ингредиенты в малой концентрации. Маска вряд ли естественным, это профессиональное, но нет силиконов. Будет ли эффект?

Упаковка

Белая большая банка с винтовой крышкой - простая стандартная упаковка. Маски на самом деле много 500 мл. насколько я знаю, в другие объемы этого продукта не выпускают. Не помню, есть ли защитная пленка, но я привыкла покупать косметику в проверенных местах, так что опасаться, что кто-то использовал маску перед моей покупкой у меня. И найти Каарал оффлайн в моем городе по разумной цене крайне сложно.

Текстура. Внутри кувшина тонкий маска светло-желтого цвета. Консистенция не слишком жидкая, часть держит форму, но когда вы перевернуть банки вся масса вращается вместе с упаковкой.

Запах. Прежде чем покупать маску, я знал, что у нее странный запах: кто-то сказал, что запах ужасный и маску нельзя использовать, кто-то мог вполне примириться с ароматом и не чувствую его на волосах. Любители запах "Королевское желе" не найдено. Что касается меня, то я принадлежу ко второму - я смог смириться с ароматом, но удовольствия это мне не доставляет. Что на самом деле пахнет? Сундучок бабушки, просроченные старую косметику и мыло. Я бы не назвала этот аромат очень страшно, но неприятно это точно. Запах волос присутствует в течение дня, однако, мой муж чувствителен к запахам, он часто исключает макияж запах от него, чтобы "ствол" претензии бабушки не выражены. ►Применение.

Распределить по чистым влажным волосам, оставить на 2-3 минуты, затем смойте. Использовать не чаще 1 раза в неделю.

Нанесите тонкий консистенция легкая, но получается здорово. Маски нет силиконов, так что забудьте о "скользких" распределение. Эти маски, я наношу небольшими порциями. Это может быть использован на волосистой части головы. Я обычно дольше, чем рекомендовано производителем - около 10-15 минут. На смывая маску я потратил больше времени, чем обычно. Это трудно для меня, чтобы понять, если я вымыл его до конца, потому что волосы утяжелены.

Ощущения►.

После смывания маски-это понятно, он работает как соска, а не просто другой средний продукт из масс-маркета. Волосы густые и насыщенные. На мой не очень поврежденные волосы чувствует себя более питательные свойства маски, а не перепланировка. Не знаю, если "маточное молочко" для восстановления волос, в маски этот эффект, я обычно кератина и других белков. Но на всех снимках моя стрижка за полгода, и обычно к этому времени мои концы очень сухие и нуждаются в стрижке. Однако, с этой маской он выглядит не так печально, как могло быть.

Несмотря на отсутствие силиконов в составе, маска делает волосы шелковистыми и блестящими. Я думаю, что чувствую даже на фотографиях. Волосы приятно трогать, они меньше путаются по длине, только кончики все льнут друг к другу.

Маска просто съедает волосы и может сократить интервал между мытьем волос. Я часто сочетают его с шампунь Weleda, что, как правило, продлевает свежесть волос на день, но в паре с этой маской волосы на следующий день я хочу быть снова промывают. На мои волосы одна маска с не постоянным средством гладкими седыми волосами, торчащими по всей длине. Вид не самый лучший, на мой взгляд, поэтому я прибегаю к Силиконовой.

Маловероятно, что маска сможет восстановить мертвые волосы и, конечно, сечение кончиков не зависящим от нее, а вот шампунь и разреза, который в течение шести месяцев, выглядит прилично.

Некоторые маски я иногда погреться в термошапкой, но здесь лучше этого не делать. Во-первых, запах при прогреве ощущаются острее. Во-вторых, работа с волосами хуже, чем без теплового эффекта - они либо pereputanyi, или до конца смылся, но какие-то безжизненные и не управляемым.

Подводя итог, можно выделить следующие особенности маски:

Преимущества:

- питает волосы

- делает их мягкими и шелковистыми, предотвращает спутывание волос

- добавляет блеск волосам и оживляет их

Недостатки►:

- специфический запах не угодишь, и кто-то будет невозможно использовать;

- скрывает объем волосы пачкаются быстрее;

свет nesevski волосы пушатся по длине;

Результат. Маска достойна внимания, но она получила слишком много славы, поэтому лично у меня были большие ожидания, чем я получил. Маска очень специфический и запах и свойства, поэтому подходит не для всех. Я рекомендую его, потому что в целом продукт не плохой вот и уникальный ингредиент в составе, и влияние оборотных средств, но назвать его обязательным приложением, что я тоже не могу.

Спасибо за внимание и удачных вам покупок!

Где купить "Маска для волос Kaaral Royal Jelly Cream Реконструирующая с пчелиным маточным молочком"?

0

Другие отзывы о "Маска для волос Kaaral Royal Jelly Cream Реконструирующая с пчелиным маточным молочком"

Все отзывы о "Маска для волос Kaaral Royal Jelly Cream Реконструирующая с пчелиным маточным молочком"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow