Отзыв о Крем для лица Caudalie Resveratrol Lift Нежный лифтинг крем от Karlie

Крем для лица Caudalie Resveratrol Lift Нежный лифтинг крем

Крем достался мне в наборе ТРИО RESVERATROL [LIFT].

Надо сказать, у фирмы Caudalie‎ частенько, приобретать наборы бывает выгоднее, чем баночки. Данный набор, например, в магазинах стоит 3500 – 3900 р., отдельная баночка (50 мл.) также обойдется в среднем в 3700 р.

Крем для лица Caudalie Resveratrol Lift Нежный лифтинг крем фото

Итак, в наборе был крем – кашемир с эффектом лифтинга серии Resveratrol от Caudalie в полноценном объеме 50 мл.

Крем для лица Caudalie Resveratrol Lift Нежный лифтинг крем фото

Описание крема от производителя:

Крем-Кашемир — это антивозрастное укрепляющее средство с нежной текстурой из натуральных компонентов. Этот крем с лёгкой, но питательной текстурой, разглаживает морщины, насыщает кожу изнутри и подтягивает овал лица. Недостатки кожи моментально становятся менее заметными, лицо выглядит моложе.
"Своей невероятно нежной текстурой он обязан необыкновенной формуле. Фосфолипиды и эмульгаторы на 100 % природного происхождения создают ощущение «второй кожи». Ощущение стянутости полностью проходит, кожа становится мягкой, без жирного блеска.

Состав крема:

aqua/water/eau, coco-caprylate/caprate*, caprylic/capric triglyceride*, octyldodecyl myristate*, glycerin*, butyrospermum parkii (shea) butter extract*, butylene glycol, cetearyl alcohol*, c12-16 alcohols*, methyl methacrylate crosspolymer, vitis vinifera (grape) seed oil*, polymethyl methacrylate, cetearyl glucoside*, polyacrylate crosspolymer-6, ci 77891 (titanium dioxide), hydrogenated lecithin*, palmitic acid*, parfum (fragrance), potassium cetyl phosphate, palmitoyl grapevine shoot extract*, caprylyl glycol, ci 77019 (mica), tocopherol*, helianthus annuus (sunflower) seed oil*, sorbitan laurate*, xanthan gum, hydrolyzed hyaluronic, acid, hydroxyethylcellulose*, acetyl dipeptide-1 cetyl ester, hyaluronic acid, sodium phytate*, dehydroacetic acid, silica, sodium hydroxide, tin oxide, alcohol*, citric acid*, benzyl alcohol , butylphenyl methylpropional, coumarin, limonene, linalool (161/048) * origine végétale / plant origin

Текстура, как бы это сказать, нежная, легче, чем стандартные крема, но совсем не жиденькая.

Крем для лица Caudalie Resveratrol Lift Нежный лифтинг крем фото

Впитывается быстро, но не сразу. Перед нанесением макияжа лучше немного выждать (я, как правило, иду либо одеваться на работу, либо причесываться). В этом отношении он проигрывает моему нынешнему недорогому фавориту от Laboratorium. Макияж на крем-кашемир наносится хорошо (я с ним не использую базу), но, как чаще всего бывает на жирной коже, рано или поздно начинает плыть, зависит от температуры и погодных условий.

По воздействию его, ну честно говоря, нечем выделить. Вроде бы комфортный, увлажняет. Но кожа с ним не стала выглядеть красивее ну ни насколько. Про заявленный эффект лифтинга вообще молчу, куда там. Пользовалась им чуть больше месяца, сначала два раза в день, потом по утрам. Шелушения, кстати, убирает хорошо. Но у меня - это редкое явление. Кстати, в плюс хочу отметить, что поры не забивает, хотя моя кожа к этому очень даже склонна.

Возрастные признаки, конечно, тоже все на месте. Несмотря на присутствие такого компонента как ресвератрол, который в последнее время меня ну очень интересует.

Ресвератрол – мощный антиоксидант, который относится к классу полифенолов. Это натуральное вещество надежно защищает кожу от фотоповреждений, трансформаций на клеточном уровне, соответственно, о представляет интерес как эффективный косметический компонент, предотвращающий проявления первых признаков старения.

Способность активизировать «протеины долголетия» — главная отличительная особенность ресвератрола, благодаря которой он считается одним из самых эффективных косметических ингредиентов anti-age.

Видимо он в этом креме в совсем маленькой концентрации или эффект заметен лишь при очень долгом применении, как в случае с пептидами, например.

Так или иначе, не могу сказать, что крем плох, отдавать его и тем более выбрасывать не буду. Да и баночка красивая, смотрится хорошо. Если бы не было у меня, как говорится, других вариантов, пользовалась бы до конца. Поэтому рекомендую. Но чем-то особенным выделить не могу.

0

Другие отзывы о "Крем для лица Caudalie Resveratrol Lift Нежный лифтинг крем"

Все отзывы о "Крем для лица Caudalie Resveratrol Lift Нежный лифтинг крем"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow