Когда действительность превосходит ожидания. The saem Saemmul perfect volume mascara black - отзыв

Добрый день, жители Косметисты
Являясь фанатом корейского ухода, на декоративную косметику производства Кореи я посматривала с настороженностью. В очередной приступ интернет-шопоголизма на глаза мне попалась эта тушь, да еще и по очень привлекательной цене. Я решила попробовать.
Когда действительность превосходит ожидания. The saem Saemmul perfect volume mascara black
Название продукта:The saem. Saemmul perfect volume mascara
Когда действительность превосходит ожидания. The saem Saemmul perfect volume mascara blackИнформация от производителя:
Уникальная тушь для ресниц The Saem Saemmul Perfect Volume Mascara способна подарить своей владелице бесконечно выразительный и притягательный взгляд. Каждая ее ресница будет подкручена до основания и будет отличаться насыщенным глянцевым цветом. Она прекрасно ложится на ресницы, не склеивая их и не образуя комочков. Яркость и стойкость цвета достигается за счет многочисленных полимеров и пигментов в туши.
Также в составе этого средства содержатся природные компоненты, такие как березовый сок, экстракт ромашки, розы и миндального масла. Благодаря данному комплексу тушь не приносит вреда ресницам, наоборот, питает и увлажняет их. В качестве загустителя в туши используется карнаубский воск, он делает ресницы блестящими, сильными, шелковистыми и подкрученными.
Благодаря гипоаллергенным свойствам пользоваться этой тушью могут даже девушки с чувствительной кожей. Она предназначена для того, чтобы сделать ресницы невероятно роскошными и густыми.
Мои впечатления:
Невозможного, конечно, я от нее не ждала, хотя обещания производителя были заманчивы. Лаконичный футляр черного цвета с белой крышкой.Белая надпись с названием туши и производителя. С обратной стороны срок годности после вскрытия (6 месяцев), страна производства и информация на корейском языке. Щеточка достаточно крупная, имеет очень интересную форму, которая меняется в зависимости от того, какой стороной ее повернуть. Мне напоминает восьмерку с одной стороны и вогнутую форму с другой.
Когда действительность превосходит ожидания. The saem Saemmul perfect volume mascara black Когда действительность превосходит ожидания. The saem Saemmul perfect volume mascara blackКогда действительность превосходит ожидания. The saem Saemmul perfect volume mascara black8064b6_lbox.jpgНаносится тушь отлично — ровным слоем, без комочков, не склеивая реснички. Объем и подкручивание тоже присутствуют.Схватывается мгновенно, отпечатков на веке не оставляет. Держится весь день как прибитая — не осыпается, не размазывается, даже если потереть глаз, без фанатизма, конечно. Удаляю мицеллярной водой и двумя ватными дисками, утром панды в зеркале нет))).
Тушь в работе:
Ресницы без туши
a0a7dd_lbox.jpg Ресницы с тушью в один слой
f3a7b9_lbox.jpgac4940_lbox.jpgТушью я осталась очень довольна. Подобные эмоции у меня вызывала лишь тушь Sublime de Chanel. Но, учитывая соотношение цена/качество, тушь от The Saem я обязательно повторю.
Цена: 230 рублей на момент покупки
Срок тестирования: с ноября 2015 года
Оценка: 5 из 5

Спасибо за внимание
Ирина

#thesaem #азиатскаякосметика #корейскаякосметика #свотчи #тушьдляресниц

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow