Помады моей зимы : Bourjois и Misslyn - отзыв

Доброго Вам времени суток :)
Помады моей зимы : Bourjois и Misslyn Сегодня хотела бы поделится своими впечатлениями о двух помадах, которые я чаще всего использовала этой зимой. Это два кардинально разные варианта: одна нюдовая, другая яркая, одна увлажняющая, другая стойкая, одна идеально подойдет для офиса, а с другой лучше всего выйти в люди   Несмотря на их противоположность, обе я полюбила и пользовалась этими помадами по очереди, в зависимости от случая  . Всех, кому интересно ( и даже тех, кому не интересно   ), прошу под кат :)

Bourjois Rouge Edition 04 Rose tweed
Помады моей зимы : Bourjois и Misslyn Помада пепельно-розово-нюдового цвета, идеальна для нейтрального макияжа. Она легко наносится и распределяется на губах, не затекает в складки, ее без проблем можно нанести и без зеркала. Имеет увлажняющий эффект, который держится достаточно долго, и присутствует даже когда цвета на губах уже нет. Носится, к сожалению, не слишком долго ( наверное, тут и сказывается хорошее увлажнение   ), но чашку кофе выдержит легко  
Помады моей зимы : Bourjois и Misslyn Именно Bourjois Rouge Edition была моим ежедневным рабочим вариантом, с ней ни разу не пришлось заморачиваться или «танцевать с бубном», за что я ее и полюбила нежной любовью.
Если же у меня было настроение «поплясать с бубном», то на помощь приходила следующая красавица  

Misslyn 101 Russet marron
Помады моей зимы : Bourjois и Misslyn Этой зимой я поддалась на массовое помешательство темными цветами помад   Именно так у меня, любителя нюда, появилась эта штучка. Несомненно, не ежедневный, а скорее «театральный» вариант. Помада имеет очень красивый, изысканный красно-коричнево ягодный оттенок, она довольно стойкая, но совсем не увлажняет губы, а иногда даже может их подсушивать. Поэтому ее лучше наносить на предварительно увлажненные губы. Цвет сходит равномерно, не оставляя проплешин, и не въедается в губы. Но у этой помады есть один минус — ее нельзя легонько нанести пальчиками на губы, она тогда наносится неровно и пятнами. Так что цвет жалеть не надо   Для того, чтобы добиться равномерного покрытия придется потратить не 1 минуту, да и без зеркала и кисти никак не обойтись. Во всем же остальном у меня претензий нет :)
Помады моей зимы : Bourjois и Misslyn Ну и куда же без общего свотча  
2aa5ba.jpgОценки: Bourjois Rouge Edition — 5
Misslyn — 4 ( за сложность нанесения)

Всем спасибо, кто дочитал  

#bourjois #misslyn #макияжгуб #массмаркет #помада #свотчи

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow