Гости из Сибири или снова о Natura Siberica - отзыв

Доброго времени суток, красавицы!
Сегодня я расскажу вам о такой непредсказуемой и натуральной косметике русского производства Natura Siberica. Кому интересно, то прошу по кат!
Гости из Сибири или снова о Natura Siberica
Отзывы на косметику Natura Siberica очень противоречивы. Кому-то очень нравится, кто-то не видит результата, или вообще никогда не притронется к этой косметике, так как она забила поры, вызвала выпадение волос и т.п. Ну а я, на свой риск и страх, решила купить несколько продуктов данной марки. И вот спустя время у меня о них сложилось чёткое мнение. Итак, начнём…

1.Natura Siberica шампунь для жирных волос «Объем и баланс».
Гости из Сибири или снова о Natura SibericaРазвёрнутое мнение:волосы у меня комбинированные. Корни жирные, длина сухая. Шампунь я купила, не читая отзывы и ничего не зная, на тот момент, о его производителе. Меня подкупила натуральность шампуня, обещанное действие на упаковке и конечно цена (не дороже 200 рублей). Упаковка удобная, из пластика, хвойного цвета, крышка открывается одним нажатием пальца, так что ногти сломать не получится. Запах сладкий, хвойный, на волосах не остаётся. Консистенция гелевая, пенится хорошо, хотя сульфатов в составе нет. Первый раз помыв им голову (без бальзамов, кондиционеров и т.п), я была в шоке! Волосы стали мягкие, рассыпчатые, блестящие, объёмные, чистые… Сейчас прошло уже около 2 месяцев и эффект не такой волшебный, но всё равно волосы чистые (где-то 3 дня!), не сухие, блестят. А большего мне от шампуня и не надо.
Цена:до 200 рублей.
Срок тестирования:2 месяца.
Оценка:5.

2.Natura Siberica крем для лица ночной для жирной и комбинированной кожи «Софора японская».
Гости из Сибири или снова о Natura Siberica Развёрнутое мнение:кожа лица у меня комбинированная. Т-зона жирная, все остальное нормальное, зимой и весной сухое. Крем покупался зимой, для того чтобы напитать и восстановить кожу. Упаковка была с дозатором, удобная. По консистенции крем был плотный, желтоватого цвета, запах кисло-сладкий, нежный, напоминает лимон. После покупки, намазав вечером крем на лицо, я отправилась спать. Проснувшись, я увидела в зеркале матовую, мягкую и напитанную кожу без шелушений и прыщиков! Обрадовавшись, я начала пользоваться кремом. Но спустя несколько недель крем перестал творить чудеса. Может быть, моя кожа быстро привыкает к натуральным ингредиентам? Одно я скажу точно, я тогда очень расстроилась.
Цена:около 200 рублей.
Срок тестирования:месяц.
Оценка:4, всё-таки 1 месяц я была счастлива.

После разочарования в креме для лица я и не думала, что куплю ещё что-нибудь от Natura Siberica. Но любопытство победило меня, и у меня оказался следующий продукт.

3.Natura Siberica лосьон для лица тонизирующий.
Гости из Сибири или снова о Natura SibericaРазвернутое мнение:при покупке лосьона я знала, что консистенция у него, как у молочка, что довольно непривычно для моей жирной кожи. Запах натуральный и ненавязчивый. Упаковка удобная с дозатором, который иногда брызгается. Лосьон очень экономичный. Я купила его в январе, а закончился он только неделю назад. И если бы я писала на него отзыв тогда, я бы сказала: «Кожа после нанесения очень мягкая, свежая и не жирная. Отличный лосьон!». Сейчас же я скажу, что при нанесении лосьона на кожу такое чувство, будто бы кожа не очищена и начинает быстро жирниться, нет ни увлажнения, ни свежести. О чём это говорит? Опять привыкание…  
Цена:до 200 рублей.
Срок тестирования:5 месяцев.
Оценка:4, за прошедший эффект.

Вывод:натуральная косметика вызывает у меня привыкание, а теперь ещё и сомнения. Так как я хотела купить увлажняющий крем-сезон от Sanoflore, но теперь боюсь, что кожа привыкнет. Что скажете? У кого-нибудь было привыкание относительно косметики?
Меня зовут Маша, со мной на «ты».
Всем спасибо за внимание!
P.S: все фотографии взяты с сайта производителя.

#naturasiberica #косметикамассмаркет #кремдлялица #лосьон #натуральнаякосметика #российскаякосметика #шампуньдляволос

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow