Тинт для губ Yadah Lovely Lip Tint Stick оттенки peach и strawberry - идеальные тинты с увлажняющими свойствами - отзыв

Тинты для губ сравнительно новое открытие, но у меня по мере использования, накопился не маленький опыт в разборе удивительных средств. Поначалу, многие девушки не совсем были уверены в качестве и действии данных «помад», но стойкость сумела ответить на все выше поставленные вопросы и разбавить все сомнения.
Тинт для губ Yadah Lovely Lip Tint Stick оттенки peach и strawberry - идеальные тинты с увлажняющими свойствами
Если честно, меня больше впечатляют тинты на водной основе, но в стике намного удобнее в использовании.
Если вы любите натуральный, естественный макияж, то данное изобретение станет для вас находкой. Не смотря на не совсем яркие оттенки, тинты очень долго сохраняют стойкость, пигментируя губы натуральным оттенком.
Тинт для губ Yadah Lovely Lip Tint Stick оттенки peach и strawberry - идеальные тинты с увлажняющими свойствами В моем арсенале имеются два оттенка: клубника и персик, а также можно приобрести ваниль, апельсин, вишня. Оттенки не столь яркие, практически незаметные на губах.
Поставляются тинты в красивом, лаконичном дизайне в виде матового стика с нежно — розовой надписью тинта, марки и рисунка девочки (символ марки). Надписи не стираются, оформление действительно заслуживает внимание. Первоначально тинты помещены в картонную упаковку того же стиля, все очень нежно, аккуратно и просто.
Тинт для губ Yadah Lovely Lip Tint Stick оттенки peach и strawberry - идеальные тинты с увлажняющими свойствами Тинт для губ Yadah Lovely Lip Tint Stick оттенки peach и strawberry - идеальные тинты с увлажняющими свойствами Колпачок сидит плотно, механизм регулируется легко, помада откручивается идеально, не затираясь за края.
При нанесении на губы складывается ощущение словно вы нанесли простую гигиеническую помаду, так как тинты в стике обладают свойством хорошего увлажнения. Не смотря на оттенок, тинты обладают способностью преображаться, то есть чем больше слоев вы нанесете на свои губки, тем ярче будет оттенок.
Тинт для губ Yadah Lovely Lip Tint Stick оттенки peach и strawberry - идеальные тинты с увлажняющими свойствамиe5dc4c_lbox.jpgТинт для губ Yadah Lovely Lip Tint Stick #peach
Второй оттенок (персик) во всей линейке, самый спокойный и нежный. Он неплохо пигментирован, не смотря на чрезмерную бледность, прекрасно ложится на поверхность губ, не подчеркивая недостатков, излишних изъянов. Цвет нежно — розовый, честно говоря, нет и намека на персиковый подтон :)
3d8053_lbox.jpg Свотчи двух оттенков(фото без вспышки сделано при дневном освещении):
b1fc5f_lbox.jpgНо вот за то аромат настоящее удовольствие, пахнет персиковым соком  

Свотчи первого оттенка:
e56daa_lbox.jpgfd7a9a_lbox.jpgСтойкость действительно отличная, держаться на губах очень долго.
8eaeef_lbox.jpgВ один слой оттенок нежно — розовый, похожий на своего собратья, но спустя примерно 2 минуты он преображается, становясь более ярче.

Тинт для губ Yadah Lovely Lip Tint Stick strawberry
Оттенок клубника более яркий, но то же время спокойный, финиш получается влажным, также может напомнить гигиеническую помаду. Они отлично подходят под естественный, нейтральный макияж, когда хочется легкости, спокойного образа.
Второй оттенок:
c81f19_lbox.jpgСтойкость отличная, тинты вообще обладают невероятным свойством. Даже делая свотчи, не смогла стереть следы с поверхности кожи. Аромат этого оттенка, кстати, напоминает клубничную жвачку  
188691_lbox.jpgДанные тинты отличные, они не только придают вашим губам натуральный пигмент, но и делают их более выразительными, ухоженными и обладают шикарными увлажняющими, питательными свойствами. Помады стали для меня фаворитами, особенно тинт в оттенке клубники, сравнивая с люксом, исходя из наблюдений, я пришла к выводу, что тинты 100% можно отнести к категории класса люкс!
Цена — 380 рублей
Оценка — 5++
Срок тестирования — больше двух месяцев.
Спасибо за внимание.  
Диана  

#yadah #азиатскаякосметика #корейскаякосметика #оттеночныйбальзам #свотчи #тинт

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow