Нежная, бархатистая кожа с молочком для тела Yves Rocher Expert Reparation - отзыв

Здравствуйте, красавицы! Сегодня я хотела бы раскрыть секретную формулу молочка для тела с богатой насыщенной текстурой, которое возвращает коже ощущение комфорта, не создавая эффект жирной пленки. Yves Rocher Expert Reparation с Каритэ — это идеальное сочетание для питания и восстановления даже самой сухой кожи.Нежная, бархатистая кожа с молочком для тела Yves Rocher Expert Reparation
Молочко для Тела Yves Rocher Expert Reparation для Очень Сухой Кожи
От производителя: Насыщенное питательное молочко для тела окутает Вас, сделает кожу нежной и бархатистой.Эффективное ультра-питательное средство! Масло Каритэ Био создаст защитный барьер на поверхности кожи, напитает и успокоит очень сухую кожу. Легкая текстура быстро впитывается и не оставляет жирных следов.
Нежная, бархатистая кожа с молочком для тела Yves Rocher Expert ReparationРазвёрнутое мнение: Горячие батареи дома, мороз на улице, частый душ после тренировок — результат очень сухая кожа. Ив Роше спас ситуацию. Это молочко скорее питательный крем для тела, оно совсем не жидкое, впитывается быстро. Действительно не оставляет жирной пленки. Запах сладкий кокосово-миндальный, не резкий. Хорошо увлажняет, кожа после него мягкая и шелковистая, даже сияющая! Масло (Ши) оно же Каритэ в составе стоит на втором месте, хотя обычно такие ценные добавки пишут в самом конце, что внушает доверие к марке.
Нежная, бархатистая кожа с молочком для тела Yves Rocher Expert Reparation
Нежная, бархатистая кожа с молочком для тела Yves Rocher Expert Reparation Отличное средство, которое, думается мне подойдёт для любой кожи, особенно для использования в зимний период, так же не оставляет жирных следов и блеска на одежде. Куплю ещё и буду пробовать всю линейку этих уходовых средств, попробуйте и Вы!
Нежная, бархатистая кожа с молочком для тела Yves Rocher Expert ReparationСрок тестирования: месяц
Цена молочка:12$
Цена концентрата: 16$
Цена бальзама: 18$
Оценка: 5+!

#yvesrocher #кремдлятела #свотчи #сухаякожа #уходзателом

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow