Моно-тени Nars Shimmer Single Eyeshadow в оттенке # Strada - отзыв

Моно-тени Nars  Shimmer Single Eyeshadow в оттенке  Strada
Всем привет!
Хочу показать вам моно-тени от Нарс…
Фиолетовый оттенок давно не «носила» по правде говоря: для каре-зеленых глаз мне всегда казалось, что это слишком ярко, броско. Хотя теперь я понимаю, что просто не нашла свой фиолетовый  . Во многих косметических брендах представлена большая палитра сиреневого цвета, здесь каждый уже выбирает по своему вкусу/ цветотипу…
Как-то в сентябре зашла в Сефору — бродила в раздумьях, чтобы купить себе на Д.Р. У Nars ничего раньше не пробовала, долго возилась у их корнера с тенями… И вот меня привлек этот интересный переливчатый оттенок с мелкими деликатными блестками…
Название на обратной стороне:
Моно-тени Nars  Shimmer Single Eyeshadow в оттенке  Strada Открываем:
Моно-тени Nars  Shimmer Single Eyeshadow в оттенке  Strada Тени вблизи:
Моно-тени Nars  Shimmer Single Eyeshadow в оттенке  Strada На солнышке:
Моно-тени Nars  Shimmer Single Eyeshadow в оттенке  Strada Свотчи у окна:
70c13a.jpgВнутри комнаты:
67b75f.jpg Ну а теперь на мне… В простом варианте соло:
62fe57.jpg9bfd33.jpgВот так переливаются на солнце:
16504f.jpgВ тени:
291218.jpgВ другой день использовала розовые тени под бровь, затемнила черным внешний уголок глаза и растушевала границы. Плюс слегка подвела нижний ресничный край. Вышло очень спокойно, в гамме тауп:
8092ca.jpg5b2796.jpgИтог:
Тени замечательные: очень мягкая, шелковистая текстура, такие обожаю, цвет можно нанести насыщенно или спокойно, крупных блесток нет — их вообще ели заметно. Держатся на базе хорошо, тушуются без проблем. Ну а сам оттенок интересный, не простой как по мне. На пальце, конечно, выглядит ярче, чем я показала в макияжах. В будущем буду пробовать делать новые образы, играя с интенсивностью и другой техникой… А пока «носила», как показала на фото  .
Хотела после этой покупки взять еще и розовую однушку, болела нежно-розовыми тенями, много раз тестила в магазине (выбирала между Baby Doll и Fathom), но поискав в интернете отзывы на эти конкретные оттенки, передумала. Прочла, что их вообще не видно практически, блестки осыпаются…
Ну а данной однушкой Strada я осталась довольна! Мои ожидания в плане цвета удовлетворены, больше фиолетовых искать не буду (есть еще в косметичке Shale от Mac и очень темно-фиолетовый из палетки Сефора)…

Моя оценка: 5+
Время использования: 3 месяца
Цена: около 32 долларов, брала с 20% скидкой по спецпредложению клубной карты

Спасибо за внимание,
Ирина.

#nars #профессиональнаякосметика #свотчи #тенидлявек

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow