Отзыв о Кроссовки Onemix 1191 от Mossie

Кроссовки Onemix 1191

Привет)

Хочу рассказать... нет, хочу прокричать на весь мир о своих классных кроссовках бренда Onemix с Алиэкспресс. Я просто обожаю их. Они очень клёвые. Неспроста я включила их в свой ТОП-35 лучших покупок с Алиэкспресс. Обязательно посмотрите видео, там много всего вкусного

Итак, кроссовки эти популярного китайского обувного бренда Onemix.

Кроссовки Onemix 1191 фото Мне они понравились своим дизайном. Какие-то эти кроссовки элегантные, утончённые, что ли. Кроссовки Onemix 1191 фото

Даже ступня в них выглядит более аккуратно, словно меньшего размера. Ну я так вижу

Кроссовки Onemix 1191 фото

На выбор в магазине 8 расцветок:

белые, чёрные, темно-синие, хаки, белые с зелеными элементами, розовые, красные с чёрными элементами, серые.

Конечно, я хочу все и сразу, но заказала белые.

Обожаю белую обувь! Так красиво, жаль, что не слишком практично(

В подарок к заказу мне положили шнурки

и носки с жёлтым носком и пяткой.

При получении кроссовки издавали слабый неприятный запах, но через несколько часов он выветрился.

Поверхность кроссовок прорезинена, поэтому им, по идее, даже грязь и лужи не должны быть страшны. Я, кстати, в этих кроссовках бегала как-то по грязи. Честно говоря, думала, что не отмою. Но отмыла ведь! Но, думаю, злоупотреблять этим не стоит, потому что в случае с белыми кроссовками грязь со временем может въедаться в поверхность.

Подошва тут полупрозрачная.

И мне кажется, именно эта деталь придаёт кроссовкам какую-то лёгкость, воздушность. Кроссовки очень удобные. Ноге в них комфортно. Для пеших прогулок они идеальны. Да и для бега хорошо подходят.

Тут, кстати, стелька с амортизирующей пяткой.

И вроде бы, даже чувствуется амортизирующий эффект. Шнурки тут, кстати, просто как элемент декора. Думаю, людям с широкой стопой и высоким подъёмом нужно быть аккуратнее при выборе размера. Качество вы можете оценить по фото. Оно для этой цены безупречно.

Да, цена для Алиэкспресс кажется высокой, но я давно поняла, что за 500-1000 рублей даже на Али нельзя купить качественную обувь. Хорошая обувь всегда стоит бОльших денег.

Я обычно стараюсь что-то недешёвое покупать во время распродаж, предварительно запасаясь купонами Алиэкспресс и купонами продавцов.

На свою стопу 23,7 в этом магазине я всегда заказываю размер 6,5. Обычно он мне идеально подходит.

Магазин: Onemix Official Store. Срок доставки: 13 дней. Трек-номер отслеживался на всем пути.

В качестве упаковки пакет, обувь приходит без коробки. Возможно, кого-то этот факт не устроит, ног могу сказать, что большинство китайских магазинов отправляет обувь в таком виде. И у меня, кстати, за всю историю покупок не было такого, чтобы я получила деформированную обувь.

На этом у меня всё. Спасибо за внимание! Подписывайтесь на мой youtube-канал, с меня новые обзоры о товарах с Алиэкспресс еженедельно. Я всегда вам рада. До скорого!

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow