Помады Avon Luxe Pink Satin & Nude Slip - отзыв

Помады Avon Luxe Pink Satin & Nude Slip
Хочу рассказать вам о двух помадах марки сетевой косметики Avon, одна из которых уже несколько лет является моей любимицей, рабочей лошадкой и верным другом.

Начну с того, что, как и многие другие, имею предубеждение против сетевой косметики. Базируется оно, в основном, на навязчивости распространителей и несоответствию цвета в каталоге с реальным положением дел   Когда ко мне попала эта помада, я, честно говоря, очень удивилась, что Эйвон такое делает, ведь продукт со всех сторон отличный! По крайней мере первый, из описываемых в посте ;))

Итак, увлажняющая губная помада Avon Luxe в оттенке Pink Satin.
Вот уже несколько лет моя «помада на все случаи жизни». Начну с оттенка – это сияющий ненавязчивый цвет чайной розы. Производитель назвал его Розовым Сатином, совершенно согласна с названием, это он и есть. Оттенок настолько универсальный для меня, что ношу его и в пир, и в мир. Гармонирует со многими стандартными мейкапами, будь то нюд или вечерние смоуки-айз.
Помады Avon Luxe Pink Satin & Nude Slip Благодаря своей мягкой текстуре помада легко наносится на губы, карандаш не нужен. Её комфортно носить, она ощущается на губах как легкий бальзам (правда заявленного увлажнения я не заметила, но раз не сушит – считай увлажняет). Помада не стойкая, ведь этого и не обещали, но питье переживет. Очень легкий перекус тоже. Сходит благородно, никаких плешей, пятен, полосок и тому подобного. За контур не убегает, но это для моих губ вообще редкая история. На стыке так же не плешивит. Я могу сказать о ней только хорошее, отличный продукт за небольшие деньги.
Помады Avon Luxe Pink Satin & Nude Slip Упаковка – зеркальный золотистый пластик с напылением названия серии. Собирает отпечатки пальцев, на удивление не царапается. На дне тюбика наклейка с информацией о помаде. Помада защелкивается, в сумке ни разу не открылась и вообще никаких неприятностей с упаковкой не наблюдалось.
Вообще пару раз, когда я поправляла макияж в дамских комнатах, у меня спрашивали, что за помада такая интересная. Футлярчик привлекает внимание в хорошем смысле слова ;))
Помады Avon Luxe Pink Satin & Nude Slip Свотчи на губах и в макияже:
Помады Avon Luxe Pink Satin & Nude Slipde9c95_lbox.jpg0b2f9c_lbox.jpg Цена:220 гривен, 119 по акции
Оценка:5+ (за соотношение цена-качество)

Увлажняющая губная помада Avon Luxe в оттенке Nude Slip
Собрат предыдущей помады, был куплен мною «за компанию» с новым тюбиком Сатина.
d8b070_lbox.jpgОт этой помады я ждала примерно таких же впечатлений, как от первой наивная, но ожидания не оправдались. Единственное что – мне понравился цвет, но он уж точно не уникален и можно найти то же самое с более приличными ТХ. Помада эта имеет более сливочную, маслянистую текстуру, я её наслаиваю для получения нужного оттенка. Имеет глянцевый финиш (глянец покидает эту помаду первым), менее стойкая, нежели Сатин. Питье не переживет, нужно будет обновлять. Она не скатывается, не течет, но чувствуется на губах как некоторые блески для губ, таким холодком поначалу. И самый главный минус – в ней есть какие-то частички, которые, попадая на зубы, ощущаются как мелкие песчинки и имеют привкус дешевой помады из перехода. Ощущения не из приятных, честно говоря. А ещё она может отпечататься на зубах!
3fcdf6_lbox.jpgУпаковка аналогичная предыдущему экземпляру.
1dbc48_lbox.jpgСвотчи на губах:
19b7c8_lbox.jpg54bb40_lbox.jpgЦена:220 гривен, 119 по акции
Оценка:4- (за привкус и непонятные частички)

В заключение хочу сказать, что в принципе не расстроилась, что второй экземпляр мне так некомфортно носить, у меня большая коллекция помад, есть в ней и аутсайдеры ;) Тем не менее иногда все же крашусь ею, ведь мне подходит цвет. Ну а Pink Satin – бесспорный фаворит в моей косметичке, очень её люблю.

Спасибо, что читаете!
Я Мари ;)

#avon #нюды #полныйобраз #помада #свотчи #сетеваякосметика

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow