Отзыв о Флеш тату Fix Price Переводные картинки для тела от Nellie

Флеш тату Fix Price Переводные картинки для тела

Добрый день,все смотрят на мой взгляд! В преддверии Нового года так хочется украсить не только елку, но и себя? Чтобы помочь нам в спешке , выпустив флэш-тату.


О вспышка татуировки я узнала на этом сайте) от мнения одной девушки. И когда вы посетите фиксированной цене искала эти наклейки. Флэш-татуировки размещены на стенде с аксессуарами всякие сумочки-косметички ( ну, по крайней мере в магазине, где я езжу). Выбрать из 3 комплектов не удалось,поэтому они взяли все!!! Они стоят в середине декабря до 47 рублей, сейчас вроде фиксированная цена в 49 рублей подняли цены. В одном наборе много наклеек. Двое из них с различными "браслеты", третий - турецком стиле.


Флеш тату Fix Price Переводные картинки для тела фото

Флеш тату Fix Price Переводные картинки для тела фото


Флеш тату Fix Price Переводные картинки для тела фото

Что вспышка татуировки? Флэш-тату - это отличный способ разнообразить свой внешний вид немного (или много, кому как нравится), чтобы "украсить" в течение короткого времени, например, для тематической фотосессии, фестиваля, "примерить" тату (для тех, кто сомневается у них татуировки или нет вообще), а также для тех, кто хочет татуировку, но боюсь боли и мучают мысли "что будет с моим тату-бабочка/ящерица/кот, как в 20 лет?"(последняя - я)))

Стойкость. Быстрее всего исчезают украшения с ним. Ну, тут понятно, руки часто в воде плюс мазать кремом. Наиболее нестабильных черный картинки,самые стойкие - золото. На теле одна золотая картина продолжалась 8 дней и была удалена, потому что я потерял форму. Удобно для девушек, чья внешность по будням запрещает татуировки на открытых частях тела - shkolnicy, педагоги, врачи, государственные служащие. Застрял на пару дней, и удалил!


Плавание не сильно отразится на качестве татуировки. Я принимаю ванну с солью и пеной, татуировки ваш вид не потеряли. Если вы не сильно тереть ее мочалкой,можно не бояться, но что она будет шелушиться. Главный враг вспышка татуировки крем или масло для тела, избегать попадания крема\молочка на татуировки.


Способ применения:


1.Выберите картинку и вырезать ее.




2. Отклеить защитную пленку.




3. Прижимают шаблон кожей вниз. Кожа должна быть чистой и сухой, без кремов и масел.






4. Обильно смачивают водой с помощью ватного тампона или губки хорошую передачу на татуировки. Посмотрите на бумаги, промокнув насквозь и был виден рисунок.



5. Ждем 30 секунд. Если картинка уже переданы, бумаги буквально летает сам. Если бумага отрывается плохо, так плохо или замочили, или в прошлом, чтобы удалить

6. Дайте время, чтобы высохнуть. И это долго). Всего за 2 часа. Не стоит сразу же лечь в постель,одеться. Часть татуировки будут на одежде или постельном белье.


Татуировки одинаково хорошо клеятся на разные участки тела.














Для удаления флэш-тату просто. Он подойдет любое масло (косметическое или обычное растительное - подсолнечное,оливковое, кукурузное). Нанесите масло на ватный диск и промойте татуировку.




Из минусов хочу отметить запах клея, который ощущается при нанесении татуировки, и до тех пор, пока он полностью высохнет. Вы можете быть терпеливыми, но неприятно


Быть красивой, неотразимой и оригинальной в Новый год! С Новым годом!!!


Спасибо за ваше внимание!

0

Другие отзывы о "Флеш тату Fix Price Переводные картинки для тела"

Все отзывы о "Флеш тату Fix Price Переводные картинки для тела"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow