Отзыв о Конняку спонж DE.CO. Konjac sponge от Татьяна

Конняку спонж DE.CO. Konjac sponge


Здравствуйте!

Пару месяцев назад я решил, что мне действительно нужно попробовать губку для умывания из конняку. Отзывы о эти слойки наводнили Ирак даже зимой, но у меня шея длинная, тонкая нить, а dogeat... в общем, я не поддалась на всеобщий восторг, и подумал, ну, зачем он нужен и со спокойной душой использовать простой . А тут прямо-таки горит! Это нужно!

Губка сделана из корней дерева конняку, которое растет в Азии. Кроме того, известно, что корни этого дерева делают муку, которая содержит 0 калорий! Представьте, что универсальное растение?)

Растение коньяку (Конняку) - это многолетнее растение из семейства Ароидных. Ботаническое название-аморфофаллус Аморфофаллус. В разных странах конняку называют по-разному, например, в Японии это название звучит как "язык дьявола", английское название переводится как "змеиная пальма". Растет "язык дьявола" в Восточной Азии: Китай, Вьетнам, Таиланд, Филиппины. Он может быть найден на открытой местности, в лесах, недалеко от моря. В Китае и Японии коньяка потребляется в гастрономических целях, растет он как пищевое растение.

Мука из клубней аморфофаллус коньяк-это очень полезный продукт.

Он хорошо насыщает, оставляя чувство легкости. Конжак не содержит глютена, сахара, жира, что делает этот продукт идеально подходит для диеты. Мука богата клетчаткой, по сути, коньяк-это 100% клетчатка, которая так необходима нашему организму.

Но, конечно, губка, я не советую)) Он нам нужен для других целей...)

Долго размышляла о покупке, я сравнивал цены, хотел купить губка для Али, но все равно придется ждать так долго хотел, и один из походов в "Подружку", увидела эти слойки, там были трех видов. Черный, белый и зеленый. Информация на упаковке не отличается, хотя я читал в разных источниках, что черная губка с углем, и зеленый с % название зеленого чая... на тех же клубах эту информацию не нашли.

Это интересно:

Современные азиатские производители предлагают различные типы губок в зависимости от их компонентов добавки. Поэтому черный губка содержит бамбуковый уголь, который хорошо дезодорирует, убивает бактерии. Черные губки будут полезны для жирной кожи, он способствует мягкому очищению кожи, не нарушая естественного баланса. Зеленая губка содержит зеленый чай, который эффективно успокаивает кожу, снимает воспаления, стягивает и не раздражает. Зеленые производители губки рекомендуется применять людям с проблемной воспаленной кожи. Оно разглаживает кожу, увлажняет и делает менее заметными темные пятна. Розовые губки содержит в своем составе розовой глины и вулканических примесей. Она подходит для очищения жирной и зрелой кожи. Белый губка содержит белую глину и рекомендуется для чувствительной кожи, подходит даже для младенцев. Белый губка очищает, прекрасно увлажняет кожу. Оранжевый губка содержится куркума – очень хороший для специй кожи, он отлично очищает кожу, помогает в борьбе с морщинами, регенерирует, тонизирует. После использования губки ее промывают, сушат, правильный уход продлит срок службы изделия.

Выбрать между де.Co и Тони моли, но последний стоил 120р больше, то моя грудь прыгнула жаба, и я решил начать с conacami с губкой де.Ко.

Покупки - магазин "Подружка"

Цена - 229р.

Эта губка продается в запечатанном пакете, во влажном состоянии, т. е. сразу было понятно, что его реальная "работа" размер.

Но сначала я покажу тебе, как это выглядит в сушеном виде. Когда губка в таком состоянии - это твердый, помягче пемзы конечно, но лицо так сильно не протрется.

сухой спонж сухой губкой Конняку спонж DE.CO. Konjac sponge фотосухой спонжик сухой губкой

Эту информацию дает нам производитель:

от производителя от производителя

Теперь давайте сделаем небольшой эксперимент, я капнула немного воды на одной стороне губка, а потом увидеть, как он начал менять свою текстуру:

мокрый одной стороны

Видно, что с одной стороны, увеличивает губки по размеру и поры становятся меньше.

Ну, теперь она будет полностью мокрая:

влажной губкой

И теперь, во влажном состоянии он готов к использованию.

гибкий

В таком виде Испании конняку становится мягкой, как губка, и мне изначально напомнил обычной губкой для посуды, но потом понял, что тактильные ощущения совсем не такая, как прикосновение пены... и похож на губку, которая выполнена из вспененного силикона, когда тебя тыкают в нее пальцем, ощущение такое, как будто вы viprinet как желе) Губка Боб всегда хочет принимать свою изначальную форму полукруга.

пружинит, как желе)

После первого использования, я, честно говоря, немного разочарована своей покупкой, думая, что губка будет "держать шкрябать" кожу, чтобы придать эффект пилинга, но на самом деле был эффект полировки, я решил, что напрасно купил его... но он не остановился, и через неделю все раскрывается передо мной во всей красе!

Как использовать губку:

Во-первых, я снимаю макияж с глаз (если это вечер), тона, смыть ватным диском, смоченным в ваши любимые sizelarge, не усердствуйте особо. Затем, вооружившись на коняшках и слегонца его влажным, и начинаю тереть лицо круговыми движениями с помощью губки я бы в полутвердом состоянии, поэтому я понимаю эффект "скрабы" и в процессе смыл остатки тона, то мочу губку и так уже полно, дай ему полностью, чтобы смягчить, что составляет около 15сек, а после протрите лицо и шею легкими круговыми движениями или двигаясь по массажным линиям. Все это можно сделать, слегка падая на верхней и любимый гель или пенка для умывания. Губка хорошо пенится даже небольшое количество.

пена

Чтобы полностью удалить макияж губки, что я не советую, потому что вы значительно сокращаете его срок службы. Иногда стирал свои Аморфофаллус мыло.

Также я не рекомендую очень сильно сжать и снимите губкой, вы можете повредить волокна.

На губке есть удобная веревочка, так что просто слегка отжать и повесить сушиться. Я его сушку в ванну, на один крючок с полотенцем.

Единственный косяк, что я изначально был немного запутались в этом продукте-это запах, вернее жидкости, в которой плавала губка был неприятен мой нос, чтобы принять запах, несколько раз я помыла губкой с водой, с мылом и на всякий пожарный еще хлоргексидином. Ну и что?) Вы никогда не знаете, где...)))

Ну, вот такое сравнение, когда губка сухая и при намокании. Взгляните на полоски и обратите внимание на разницу в размерах:

сравнение сухое/влажное

Если я снова купить губки? Точно! Я рекомендую для вас? Конечно!

Я из любопытства заказала kondakovia недавно с Али, только на спорт интересно знать и сравнить качество, результаты, обязательно вам расскажу)) а когда мое первое приложение будет достаточно старый, я со спокойной душой пустила ее по вымывая из глины и еще несколько масок. Может сделать ему, это все что я могу!) Zapalysya-будет мертв!) Да!)

Быть красивой! И удачных покупок!)

Еще одна отставка:

0

Другие отзывы о "Конняку спонж DE.CO. Konjac sponge"

Все отзывы о "Конняку спонж DE.CO. Konjac sponge"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow